Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация
Создать новую тему

Свадебные наряды

Создать новую тему
Сортировать по: дате l сообщениям
9 месяцев назад
Главное, чтобы платье подходило вам к лицу, скрывало недостатки и выделяло достоинства.
9 месяцев назад
Если подруги согласны и сами высказывают пожелание, то определённо стоит. Если это будет неким вынуждением, то лучше не усложнять подготовку подруг к свадьбе.
9 месяцев назад
Если свадьба в усадьбе, где придётся много ходить по земле, то лучше покороче, так как платье будет выполнять роль сборника веточек и шишек 😅 Если в местности где не придётся передвигаться по лужайкам и вы бы хотели эффектности, тогда длинное будет выглядить хорошо
Если не знаете что выбрать, то есть уникальное решение. Чёрно-белая классика подойдёт для любого заведения с не деревянным интерьером. Так как в обычном зведенеии эти цвета преобладают. Если это деревянная успадьба или природа – берите коричневый или бежевый костюм. На фоне дерьевъев вы будете выглядить гармонично!
Как ведущий, для себя я давно заметил, что галстук – это официально и статно, а бабочка более свободный вариант, лёгкий. Но если бабочка, то только черная! Все остальные цвета – колхоз.
Проще выбрать подругу или маму. Все таки они знают вас достаточно хорошо и смогут вам подсказать. В самом свадебном салоне также есть специалисты, которые заинтересованы в том, чтобы вам помочь подобрать то, что вам подходит, ведь это их лицо и их репутация. Также и стилист либо свадебный организатор вам смогут в этом помочь и будет достаточно...
Лучше из материала фаты сделать какой нибудь элемент декора или сшить куклу или приятную безделушку, которя будет радовать глаз. А вообще не верьте в суеверия. Только от вас двоих зависит ваше семейное счастье.
Если вы очень хотите свадьбу в определенных цветах, то из за одной подруги отменять идею не стоит. Если она хорошая подруга она может войти в положение, ведь это ваш день и вы хотите сделать его именно таким.
Лучше в такие приметы не верить. Но если даже вы верите в приметы, вы можете сделать из платья какую нибудь декоративную штуку для дома, куклу или просто украсить ей что нибудь. Как раз и в дело пойдет и не будет пылиться.
Хочу платье в пол, легкое, струящееся. Силуэт простой, но оригинальный. Греческие очень нравятся, с драпировками и серебряными бисерными вышивками или аппликациями с блестками. Возможно, даже на одно плечо.
5 лет назад
Я как-то попала в один салон, где были не готовые платья, а только их заготовки. Вы сами выбираете, какую юбку хотите, какой верх, рукава. Здесь же сидит швея, которая все это соединяет в единое платье. Выходило все очень дешево.
Когда плечи прикрыты кружевами, батюшке просто нечего будет возразить. Главное, чтоб длина нормальная, не мини-платье. А так любой фасон будет смотреться достаточно скромно, чтобы зайти в церковь венчаться.
Сначала расписываться в планах было летом. Я даже платье присмотрела. Вот такое, идеально летнее и нежаркое. Но из-за болезни бабушки жениха нам пришлось отложить торжество на осень или даже на зиму. Теперь выбираю другой, более по сезону, наряд.
5 лет назад
Понятия о сексуальности, как вижу, разные у всех. Вот на фото платье. Вроде бы все закрыто, но по мне, оно неприличнее и откровеннее, чем с большим разрезом. Слишком обтягивает, и эта прозрачность, где просвечивает пупок. Да и как передвигаться в таком наряде. непонятно.
5 лет назад
У меня шлейф ассоциируется только с королевскими свадьбами. Там, конечно, невесты могут себе позволить шлейф длинный. Да и в церковь они идут по расчищенной дорожке. У нас возле ЗАГСов такие толпы, что шлейф еще и потеряется. Так что стоит учитывать и наличие свободного пространства там, где будет регистрация. Все-таки хочется такую красоту всем...

Одним из важнейших этапов подготовки к торжеству является выбор свадебных нарядов, которые, естественно, должны быть роскошными и эффектными. Ведь, свадебное платье невесты и костюм жениха – это первое, что увидят и оценят гости. Потому молодоженам следует выбирать свадебные наряды с особой тщательностью! Однако, посещая свадебные салоны и шоу-румы, порой можно затеряться в многообразии свадебных платьев. На что обратить внимание в первую очередь? Главными критериями выбора должны стать не только предпочтения невесты, но и ее фигура, стиль свадьбы и т.п. Лишь с учетом этих факторов можно подобрать идеальный наряд для невесты, подчеркивающий ее красоту и женственность. По таким же принципам следует выбирать и наряд жениха. Тогда можно быть уверенными, что ваши свадебные наряды будут стильными, роскошными и эффектными!

Вверх
... l
Записей: 27 l 1 2 l