Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация
Создать новую тему

Свадебные подарки и поздравления

Создать новую тему
Сортировать по: дате l сообщениям
9 месяцев назад
Подарки всегда радуют. Для ведущего это мотивирование гостей. Однако, если подарки есть, то детям нужно сделать отдельные, так как они могут обидеться, если не получат их. В целом лучше сделать подарки, который может получить каждый желающий, а не только "победитель"
9 месяцев назад
Лучше вначале, так как с точки зрения психологии свадьбы легче расстаться с подарком сразу, чтобы комфортно провести время. Конверт может послужить кирпичём для отдыха. Темболее потом, если делать дарение в середине, может просесть тайминг мероприятия, так как гости, чтобы отдохнуть, часто оставляют деньги в безопасном месте, например, в машине.
9 месяцев назад
Вот несколько идей в бюджете цветов: Вино – всегда пригодится Лотерейные билеты с мгновенным выигрышем Детские игрушки, если планируется ребёнок На одной из свадеб молодожёны просили игрушки для детского дома, это было очень мило.
Четкого регламента в традиции одаривания подарками родственников жениха нет. Вы можете сами решить кому дарить. У меня был случай, когда на свадьбе невеста подарила подарки всем гостям, уж очень хотела им понравиться. Что дарить – лучше всего что нибудь полезное и практичное либо милое (сделанное собственными руками цениться больше всего). По...
4 года назад
А я не дарила что-то особенное. Знаю, что муж хочет машину. Но такого подарка я ему просто не могу сделать по финансовым причинам. Выбрала темные очки, но хорошего бренда. Он бы такие сам себе не купил.
5 лет назад
Любое творческое поздравление надо еще уметь и преподнести. Поздравляющий тогда должен сам быть творческой личностью, чтобы интересно было его слушать и его "подарок" оценили и молодожены, и гости. К сожалению, я такими талантами похвастаться не могу, поэтому и приходиться использовать банальные поздравления.
Самое главное от души и искренне! Дёшево-дорого, большой-маленький, оригинальный или примитивный, все это не важно, если идете на торжество к дорогим и любимым людям!

День свадьбы – всегда волнителен и полон эмоций. Планируя торжество, молодожёны хотят не только порадовать гостей, но и получить от них отдачу в виде хорошего настроения и самых тёплых и искренних слов! Именно поэтому, свадебные поздравления, как и подарки молодожёнам, стоит выбирать особенно тщательно! Не можете самостоятельно придумать поздравительную речь? Хотите подарить действительно интересный подарок молодожёнам в такой ответственный день? На нашем форму вы обязательно найдёте незаезженные поздравления, а идеи подарков – обязательно удивят и приятно порадуют!

Вверх
... l
Записей: 7 l 1