Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация
Создать новую тему

Свадебная фото и видеосъемка

Создать новую тему
Сортировать по: дате l сообщениям
9 месяцев назад
Мне лично нравится олдскул, типа A-ha – Take on me
9 месяцев назад
Дело не в колличестве, а в качестве. По факту вы будете использовать 10-20 фотографий максимум, если не парочку. Лично я бы попросил фотографа оставить самые лучшие и все с гостями, чтобы они могли сохранить это себе на память.
9 месяцев назад
Портфолио, стиль обработки и чувство людей в позах и естественности. Я бы выбирал фотографа не по лучшим фотографиям, а по посредственным, так как если вам и они понравятся, то результат будет хороший.
9 месяцев назад
Уровень и стоимость фотографа коррелируется с его портфолио.
9 месяцев назад
Главное, чтобы фотосессия не была принуждённой. Но если с точки зрения картинки, от опыта скажу, что классический костюм не подходит для фото на природе, так как это выглядит неорганично.
9 месяцев назад
Я считаю, что фотограф должен вам нравится его произведением (портфоли), если вам нравится обработка и как он чувствует людей, то это ваш вариант. Если в случае с ведущим вы выбираете друга, где должен импонировать характер, то в случае с фотографом вы выбираете мастера. Однако если он ещё и характером вам нравится – бинго!
Привет! Меня зовут Екатерина, и я начинающий фотограф в области свадебных съёмок 👰 Готова пофотографировать на вашей свадьбе бесплатно прогулку или банкет для пополнения портфолио. В благодарность за возможность присутствовать у вас на свадьбе, сделаю 30 фотографий в цветокоррекции и ретуши (прогулка) и 50 фотографий в цветокоррекции (банкет)....
Практика показывает, что чаще выбирают свадебный клип, так как он короче и там запечатлены самые яркие моменты праздника. Целый фильм на 1.5 – 2 часа будет очень сложно пересматривать.
Ситуации разные. Все зависит от опыта фотографа/видеографа и времени работы. А также нужно ли ему выезжать в другой город, т.е. в цене нужно учитывать транспортные расходы.
Чаще всего фотографа либо видеографа заказывают до первого танца молодоженов, так как это самые важные для них моменты праздника. Если вы хотите запечатлеть традиции семейного очага и снятия фаты, то имеет смысл брать фотографа на целый день. А если у вас планируется в конце вечера салют или бенгальские огни – то этот момент вам также имеет...
5 лет назад
Могу оправдать отсутствие фотосессии. Может не хочется молодым привычные уже всем фотоснимки. Но вот снять хотя бы общую фотографию и момент росписи обязательно надо. Правда, с таким небольшим объемом может справиться и кто-то из родственников и гостей. Но тогда не стоит ожидать и профессионального качества снимков.
5 лет назад
Так и понятно, что иначе, чем постановочными, такие кадры быть не могут. Но не воспринимается банальным то, что трогает душу. Если не будущая мама обнимает животик, а БМ и папа, и чувствуется любовь, то это просто до слез трогательно.
Не позволяйте подруге получать опыт на вашей свадьбе. Это не тот случай, когда надо экономить. Лучше перестрахуйтесь и наймите профессионала, а она пусть работает рядом. Если ее фотографии тоже окажутся достойными, то ее можно рекомендовать знакомым. Думаю, это будет хорошая плата за ее старания на вашей свадьбе.
5 лет назад
Да я бы не раздумывала, когда в Минске такой чудесный Ботанический сад есть. Смотрела фотки, красота там сказочная. А что может быть лучше для фотосессии в теплый солнечный денек, даже не знаю.
5 лет назад
Все зависит от зимы. Если она морозная, снежная, то фотографии получаются просто фантастически красивыми. Если же она теплая и вместо снега на улице каша с грязью, то ничего хорошего на снимках не будет. В таком случае лучше отправиться в фотостудию, где подходящий фон уже готов.

Свадьба пробежит как один миг, оставив после себя яркие воспоминания. Хотите снова и снова окунаться в ту удивительную атмосферу? Тогда обязательно закажите фото и видеосъемку свадьбы, которая позволит запечатлеть самые трогательные и романтичные моменты торжества: обмен кольцами, первый танец, трогательные поцелуи и нежные взгляды… Свадебная фото и видеосъемка стала теперь своеобразным видом искусства, ведь свадебный фотограф незаметно собирает в единый фильм драгоценные моменты торжества, создавая настоящие шедевры! Потому так важно подобрать хороших специалистов, чтобы ни один момент такого трогательного и радостного события, как свадьба, не был упущен из виду, а запечатлен в свадебных фото и видео!

Вверх
... l
Записей: 30 l 1 2 l