Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Продавать ли фату после свадьбы?. Страница 3

А я решила сохранить фату у себя не потому, что верю в разные приметы, а просто на память. Места занимает немного, а когда я сочту, что она больше не нужна, найду ей другое применение.

    Скрыть форму

    Я считаю, что нельзя продавать. Это символ и это вещь с Вашей энергетикой. Да и не знаю, будет ли покупатель)) Я бы ни за что не купила чужую б/у фату.

      Скрыть форму

      Продавать фату, оставлять или кому-то просто отдать – все зависит от отношения к хранению вещей. Кто-то с легкостью кому-то что-то отдает, кто-то пытается на этом еще и заработать, а вот большинство желают сохранить на память. Вот только таких памятей с годами в доме все больше становится. Мое отношение такое – не хранить, чтобы было место для других более востребованных вещей.

        Скрыть форму

        Если так жалко избавиться от фаты, то можно оставить. Рано или поздно, а особенно в случае переезда она все равно куда-то пропадет. У всех ненужных вещей есть такое свойство – куда-то пропадать. Чаще это происходит, когда в доме скапливается много не востребованных мелочей.

          Скрыть форму

          Если уж от платья избавляться, то и прилагающиеся к нему аксессуары тоже можно удачно пристроить в нагрузку. Это сейчас кажется, что нужно память сохранить. А потом фата будет просто лежать и напоминать о свадьбе, когда вещи будете в шкафу перебирать.

            Скрыть форму

            Продать фату сложно, фата всё же это некий символ, у неё особая аура и вряд ли быстро найдётся покупатель, поэтому я даже не стану этого делать. И я согласна перекладывать коробку с фатой годами и даже десятилетиями – это не трудно, лишь бы в моей фате больше никто не венчался.

              Скрыть форму

              У меня фата лежит в шкафу вместе с другими свадебными мелочами. Оставляла просто на память, а тут дочка проявила интерес и периодически играет с этими вещичками!

                Скрыть форму

                Хороший вариант использования фаты на коляску с ребенком. Если потом и второй малыш будет, то востребованность фаты продлится. Тогда точно не надо ее продавать или отдавать. Мне нравится, когда вещи используются, а не лежат мертвым грузом.

                  Скрыть форму

                  Лучше из материала фаты сделать какой нибудь элемент декора или сшить куклу или приятную безделушку, которя будет радовать глаз. А вообще не верьте в суеверия. Только от вас двоих зависит ваше семейное счастье.

                    Скрыть форму
                      Скрыть форму
                      Вверх
                      ... l
                      Записей: 39 l 1 2 3