Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация
Создать новую тему

Свадебные идеи и тренды

Создать новую тему
Сортировать по: дате l сообщениям
Я считаю, что уже нужно перестать делать свадьбу для всех и наконец позаботиться о том, чтобы свадьба была в радость самим молодым. Хотите шумную вечеринку с друзьями или тихо посидеть с родными – главное помнить, что это ваш праздник!
По своему опыту скажу, сменная обувь должна быть, тем более, что свадебные туфли – это в основном новая и неразношенная обувь, которая скорее всего натрет мозоли на ногах, и садебный вечер будет уже не в радость. У моей подруги на свадьбе был вообще креативный вариант, она после торжественного начала, переобулась в кеды и наслаждалась праздником)
А мне на днях в одном салоне сказали, что платьев чисто белого цвета практически нет. Их не завозят владельцы свадебных салонов, поскольку такой белый цвет мало кому идет. В основном он к лицу смуглым девушкам с загаром. Поэтому салоны активно предлагают другие оттенки белого. Оказывается цвет айвори тоже много оттенков имеет.
Осуждать эту пару не рвусь, но тема явно мрачновата для самого счастливого в жизни дня. Ребята молодцы, однако, постановочно-театрализованные свадьбы в стиле отдельного известного произведения все же должны быть более запоминающимися.
Мне тоже нравятся зайцехвосты. Но ведь эти колоски перед составлением букета подкрашивают. И вот насчет краски я совсем не уверена, она вполне способна вызвать аллергию. Хотя флористы уверяют в безопасности красящих аэрозолей, которыми пользуются.
5 лет назад
К флешмобу должен быть готов сам ведущий. Точнее к его проведению. Это он и должен в увлекательной форме разучить с гостями несложные движения под музыку. Я как-то видела такое зрелище. Со стороны при большой толпе выглядело очень эффектно.
6 лет назад
А я вижу, что торты многие уже и не едят, поскольку под конец праздника уже все сытые и ничего не лезет. Поэтому разумно будет заранее заказать или порционный торт, или какие-то пирожные, но выложенные в виде торта. Так легче будет разделить сладкое угощение и запаковать каждому гость в приготовленные коробочки.
6 лет назад
Провести свадебную церемонию за границей – это мечта практически любой девушки. Понятно, что не все это могут себе позволить, но в свадебное путешествие в какую-нибудь страну отправляются многие. Хотя бы фотосессию с профессиональным фотографом там можно провести. Тоже запомнится на всю жизнь.
6 лет назад
Оценить, насколько модной будет ваша свадьба, сможет разве что тот, кто часто посещает подобные мероприятия, работает в этой индустрии и может по-настоящему считаться экспертом в этой области. Если вам нравится какой-то стиль, проводите свадьбу в таком стиле. То, что его придумали в прошлом году или в позапрошлом, старее он от этого не стал. А...

Если раньше свадьбы проводили по устоявшимся канонам, то сейчас все чаще молодожены организовывают яркие, уникальные и незабываемые торжества! Если и вы хотите провести свадьбу нестандартно и креативно, то вам не обойтись без свежих идей для свадьбы, которые позволят вам организовать поистине удивительное торжество. А если вы еще и хотите прослыть самыми модными молодоженами, то вам обязательно стоит быть в курсе всех свадебных трендов. Хотите узнать о них подробнее? Тогда наш раздел форума как раз для вас – в нем вы найдете множество интересных идей для современной свадьбы.

Вверх
... l
Записей: 9 l 1