Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация
Создать новую тему

ЗАГСы и регистрация брака

Создать новую тему
Сортировать по: дате l сообщениям
9 месяцев назад
Я бы не делал упор на загс в плане красоты, так как почти никогда молодожёны не выставляют фото с загсов.
9 месяцев назад
Всё индивидуально. Лично я придерживаюсь того, что человек который рос в вашей среде обитания, будет ментально ближе, что скажется на крепости отношений.
9 месяцев назад
Если бы я делал роспись где-нибудь в красивом месте за границей, то точно взял бы хорошего фотографа.
9 месяцев назад
Выездная церемония – это круто. Она добавляет антураж и ощущение свадьбы, заряжая эмоциями в самом начале.
9 месяцев назад
Лично моё мнение, ведущий проведёт церемонию лучше, чем сторонний церемонимейстер, так как он ближе общается с парой перед мероприятием. Однако не все ведущие могут это сделать красиво, не уставившись в планшетку. Попросите скинуть видео, где ведущий ведёт церемонию.
В Борисове старинный Воскресенский собор, уцелел во время войны. Церемония проходит невероятно торжественно.
4 года назад
Какие будут проблемы, если вы еще не успеете даже подать документы на перерегистрацию? Спокойно можно ехать со старой фамилией, а уже после займетесь всеми вопросами переоформления.
Я мало что понимаю в церковных обрядах, но знаю, что венчание – это и есть создание новой семьи. Поэтому не понимаю сегодняшней тенденции венчаться после совместного проживания. Как только церковь сквозь пальцы смотрит на нарушения многолетних традиций? Остается только думать, что церковные служители гонятся за рублем.
Елена, интересно было бы послушать, чем закончилась история))) Удалось ли Вам переубедить подругу? Свадьба, какая она будет, дело только двоих – кто-то устраивает пышный праздник, кто-то маленький уютный вечер в кругу самых близких, гангстерскую вечеринку или в стиле сказки- вариантов море... Я уважаю любой выбор. Но что точно могу...
5 лет назад
О том, чтобы все прошло по сценарию во время регистрации, должен переживать сам ведущий церемонии. Жених с невестой должны продумать какие-то особенные нюансы наподобие того, кто и с какой стороны должен выходить, в какой момент должна мелодия прозвучать. Получается, что репетиция нужна, но только для себя. Собирать всех участников и сложно, и...
5 лет назад
С вопросом «официальности» вам лучше обратиться в ЗАГС. За дополнительную плату такую услуги предоставляют многие учреждения, но все же это стоит уточнить. А вот организовать можно в каком-нибудь парке, на берегу озера. Подойдет даже обычный ресторан с летней площадкой. Если ее украсить как следует, то все будет смотреться...
6 лет назад
Скажите, пожалуйста, на решение суда о расторжении предыдущего брака с иностранцем, которое было вынесено судом другой страны, апостиль обязательно нужен или достаточно будет перевода, заверенного нотариусом?
6 лет назад
А я не понимаю, почему работники ЗАГСа указывают молодоженам и всем гостям как и когда заходить, кто за кем должен идти. Неужели такой порядок задокументирован законодательством? Это самый важные день в жизни и почему церемонию нельзя провести в ином порядке?
6 лет назад
Я всегда думала, что обычная регистрация предполагает отдельный зал, но маленький, работника ЗАГСа с речью и музыку с цветами. А оказалось, что это всего лишь обычный кабинет. Даже если никого не приглашать на свадьбу и не устраивать ее вообще, лучше позволить себе этот маленький праздник под названием торжественная роспись. Это же такой...
6 лет назад
Сейчас платье можно выбрать на любой вкус – фасон, размер, цвет и т.п. Причем есть специальные для беременных, которые сшиты таким образом, чтобы скрывать животик. Так что проблем с этим у вас точно не будет.

Начиная подготовку к свадьбе, молодожены в первую очередь решают, в каком ЗАГСе они хотят провести свадебную церемонию. И важно сделать правильный выбор, ведь регистрация брака – самый трогательный и ответственный момент свадебного торжества, детали которого вы запомните на всю жизнь. И немаловажную роль в этом играет сам отдел ЗАГС: его интерьер, работники и предоставляемые услуги. Если вы до сих пор не можете определиться, то воспользуйтесь нашим форумом, где молодожены со всей Беларуси делятся впечатлениями об отделах ЗАГС самых разных городов. Удачного вам выбора!

Вверх
... l
Записей: 15 l 1