Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация
9 месяцев назад
Ехать стоит тогда, когда это не вредит вашему бюджету и темпу жизни. Ничего страшного, даже если вы поедете в "Свадебное путешествие" через год
9 месяцев назад
Ориентируйтесь на личные желания и финансовые возможности. Если поездка обернётся, в ближайшем будущем, в финансовую трудность, то не стоит. Можно съездить и потом, когда будет возможность.
5 лет назад
Можно для разнообразия смотаться в Беловежскую Пущу, посмотреть Брестскую крепость. Мы там отдыхали. Очень живописные и красивые места! И воздух целебный!
5 лет назад
Мне уже в последний момент подсказали, где провести брачную ночь. Это была гостиница, где предусмотрена такая услуга для новобрачных. Номер был специально подготовлен для этого с романтической обстановкой, а утром завтрак принесли прямо в номер. Конечно, стоило это дорого, но очень хотелось почувствовать себя героями голливудских фильмов.
Если уж говорить о реализации каких-то местных традиций, то я бы выбрала Болгарию. Страна не дорогая, туристов всегда ждет и на любом курорте вам предложат провести вечер в духе болгарской деревни. Так что развлекаться в фольклорном стиле можно хоть каждый вечер.
Одна моя подруга входила замуж и их с мужем брачная ночь прошла с друзьями. Так получилось, что торжество закончилось ближе к ночи и компания из молодых людей и девушек вместе с новобрачными отправились сначала покататься, а потом и рассвет встречали за городом. Было весело.
5 лет назад
Тоже в Венецию хочется. Но БМ грозится сюрпризом и не признается, что там втайне от меня готовит. Так что лишь намекать могу на всякие романтические места. И даже не против вернуться с путешествия прямо на свою свадьбу после отдыха.

После шумного свадебного торжества молодожены отправляются в свадебное путешествие – волшебное время, когда новоиспеченные супруги могут насладиться обществом друг друга. Потому так важно при подготовке к свадьбе уделить должное внимание не только организации самого свадебного дня, но и планировании медового месяца, ведь это время запомнится вам надолго! Где и как лучше провести медовый месяц? Много интересных идей и советов от молодоженов вы найдете на нашем форуме!

Вверх
... l
Записей: 7 l 1