Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация
Создать новую тему

Стиль и цвет свадьбы

Создать новую тему
Сортировать по: дате l сообщениям
9 месяцев назад
Лично для меня это выглядит "колхозно", праздник, на то и праздник, чтобы отличиться от повседневности.
9 месяцев назад
Пинтерест – лучшее приложение, чтобы точно понять, какая тематика свадеб вам нравится. Даже декораторы и организаторы используют его, чтобы выбрать примеры (рефернсы) для заказчика.
Есть очень много оттенков одного цвета, надо чувствовать какой именно оттенок одного цвета будет сочетаться с оттенком другого цвета, таким образом любой цвет может быть "родственным" другому. И два и три, и четыре цвета можно использовать в оформлении. Не любой оттенок красного будет красиво смотреться и сочетаться с любым оттенком...
Я с детства всегда видела обычные стандартные свадьбы. Очень красивое мероприятие со всеми атрибутами. Зачем от такого отказываться, тем более что можно и в обычную свадьбу вносить какие-то изюминки, которые сделают вашу свадьбу отличной от других.
5 лет назад
За основу лучше выбрать какой-то известный романтический фильм. Только еще нужно обязательно позаботиться, чтобы вы с женихом внешне были похожи на главных героев. А подобрать подходящую одежду и украсить помещение в киношном стиле сейчас труда не составит.
5 лет назад
С осенью ассоциируется еще красный и желтый цвета. Все-таки с первым цветом много, что сочетается, и он более универсальный, поэтому попробуйте его основным выбрать и «плясать» от него.

Если раньше свадьбы были похожи одна на другую, т.к. их организовывали в классическом стиле и цвете, то сейчас каждое свадебное торжество по-своему уникально и неповторимо! А все из-за того, что современные молодожены выбирают индивидуальный стиль свадьбы, ориентируясь на свои предпочтения, увлечения, историю знакомства и т.п. Тем более что вариантов тематических свадеб сейчас существует огромное количество: от сказочных торжеств до свадеб по мотивам любимых кинофильмов. Если же вы не можете определиться со стилем свадьбы, не стоит отчаиваться! Можно провести торжество и в классическом стиле и сделать его уникальным и впечатляющим, используя в качестве изюминки необычный цвет свадьбы. Яркий оранжевый, мечтательный розовый или может страстный красный – вариантов тут множество! Какая палитра подойдет для вашего торжества? Посоветуйтесь на нашем форуме с другими молодоженами, которые расскажут, какой стиль и цвет свадьбы выбрали они!

Вверх
... l
Записей: 6 l 1