Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация
Создать новую тему

Общие вопросы при подготовке

Создать новую тему
Сортировать по: дате l сообщениям
9 месяцев назад
Мальчик-девочка, бутылка на первнца – это норма. А вот просто собирательство через конкурсы, это уже кощунство.
9 месяцев назад
Достаточно понять, что вы тратите много времени, денег и сил. Так дайте же себе право полностью расслабиться и отдохнуть, а не переживать. Чаще всего стрес от переживания "А понравится ли всё гостям", хотя гостям чаще всего всё нравится и они не замечают мелких недочётов, за которые вы волнуетесь. Координатор, вообще снимает весь...
9 месяцев назад
Стоит сделать треклист с песнями, которые вы бы точно хотели услышать на свадьбе, чтобы это было у дидея в запасе. Так как не у всех диджеев есть то, что вы захотите, даже если его библиотика состоит из 1.000.000 треков.
9 месяцев назад
Надо обсудить с родителями прямо, что это ваша свадьба и вы бы хотели, чтобы она вам понравилась. Как минимум вы же будете просить диджея, чтобы включал музыку не только вашего поколения, значит и они должны идти на компромисс.
9 месяцев назад
Сведетелям будет скучно за одним столом с вами, говорю из опыта. Даже если они есть, то пусть лучше будут сидеть с друзьями. В целом, я всегда предлагаю молодым попробовать отказаться от отдельного места и быть с гостями, если это не нарушает концепцию и вы бы хотели полностью окунуться в отдых с близкими.
Плюсы: собаку можно использовать в качестве персонажа, который поднесет вам колечки на выездной регистрации. А также можно использовать для оригинальных фотографий. Минусы: если собака будет находиться на территории весь свадебный день, то нужно за ней следить. Поэтому момент домашних животных лучше уточняйте в том месте, где будет проходить...
Ведущий должен выглядить презентабельно, интеллигентно. Вежливым тоном будет спросить у жениха какого цвета у него будет костюм, чтобы с ним не совпасть по цветам.
Если у вас в доме красиво – вы можете наряжаться и дома. Главное чтобы вам было комфортно. Также лучше взять с собой несколько веселых подружек, которые поднимут вам настроение).
4 года назад
А если подружки скажут, что платье на высоких лучше смотрится или невеста с рыжими волосами более ярко выглядит? Неужели нужно под мнение подруг подстраиваться? Нравитесь себе такой, какой есть, пусть так все и остается. Подруги часто дают советы из зависти. Вот и попытались вас ударить побольней, рассчитывая задеть проблемой лишнего веса.
5 лет назад
Драки на свадьбах происходят там, где контингент приглашенных соответствующий. Обычно такое в сельской местности наблюдается. В городе же на гламурной свадьбе я даже не представляю такого действа.
Да почему обязательно ехать в ЗАГС надо вместе, а не по отдельности? Это ради экономии на транспорте и скачивания денег с жениха за каждый шаг придумано? Встреча на нейтральной территории перед Дворцом бракосочетаний романтичнее. Пускай бы жених в последний раз поволновался, что я могу и передумать.
Тут человек спрашивал о столе для размещения, а не для перекуса...)) Конечно ведущему нужно места больше, и оно обычно располагается ближе к танцевальной площадке, дальше от праздничного стола... фотографу можно место присесть и где поставить свои принадлежности, обычно это рядом с ведущими!
Лучше всего ночь перед свадьбой провести в объятиях любимого. Думаю, вы оба запомните эту ночь на всю жизнь. И валерьянку не надо будет принимать. Сон будет крепкий! :)
5 лет назад
Можно поехать в какую-нибудь экзотическую страну. Отдохнете, погреетесь на солнце, накупаетесь в море, а еще можно провести церемонию бракосочетания по местным традициям. Такая услуга доступна во многих странах.
5 лет назад
Я бы в данном случае отметила еще и такую проблему. Если человек соглашается связать жизнь с тем, кто старше него лет на 30, то нужно быть готовым, что избранник, как это не прискорбно, может умереть. Особенно это касается мужчин, которые и до 60 не доживают. Остаться в молодом возрасте вдовой не самая лучшая перспектива.

При подготовке к свадьбе у молодоженов возникает множество вопросов: от таких глобальных, как покупка свадебных нарядов и аренда банкетного зала, до самых разных организационных вопросов, например, где провести сборы невесты. Такие общие вопросы вы можете обсудить на нашем форуме с другими молодоженами, возможно, их советы помогут вам найти правильное решение!

Вверх
... l
Записей: 23 l 1 2 l