Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация
Создать новую тему

Свадебные наряды. Страница 2

Создать новую тему
Сортировать по: дате l сообщениям
5 лет назад
Я вот тоже брючный костюм не рассматриваю в качестве свадебного наряда, как для банкета то уместно и практично, а вот для торжественной регистрации – только белое платье, в разнообразии которых недостатка нет.
6 лет назад
Обычно короткую шубку для таких целей приобретают, но у вас платье облегающее и не такое пышное, поэтому стоит рассмотреть вариант с пальтишком. Вот только над цветом нужно подумать, хотя и белый цвет вполне подойдет.
Соглашусь, что очень важно чтобы туфли были удобными! Акцент на ярком цвете можно сделать... изюминка всегда радует глаз) И не важно, будут ли закрыты в них носики, главное верить и стремиться к семейному благополучию!
6 лет назад
Хорошо, когда есть выбор у невесты и можно как-то выделиться из толпы невест в привычных пышных платьях. Но я бы себе костюм не хотела. Уж слишком он официальность подчеркивает. Вот среди гостей такой был бы более уместен.
6 лет назад
Под платье лучше одеть корректирующее белье, раз вы сами говорите, что фигура у вас неидеальная. А перед первой брачной ночью нужно будет обязательно переодеться. Тут уже стоит ориентироваться именно на красоту, чтобы свалить мужа наповал.
6 лет назад
Мне всегда нравилось короткое платье мини в обтяжку. Но как-то увидела фотографии со свадьбы, где у невесты было подобное платье, и просто ужаснулась. Невеста была вполне худенькой и стройной и платье ей было впору. Но на многих фотографиях жених держал ее на руках и платье сильно задиралось. Все, что было под юбкой было хорошо...
Лучше всего подойдет А-силуэт (пышную юбку и русалку не советую), короткий или рукавчик 3/4-именно кружевной, не из сетки (иначе на руку будет акцент). Кружево должно быть не объёмное, т.к. макраме и 3D кружево зрительно увеличивает. Длина корсета должна быть хитрая)) – удлиненный корсет лучше не брать. Мне нравится, когда основа корсета...
В 2016 году, конечно, в салонах были представлены платья в основном в двух цветах – белое и айвори. В городах поменьше (Мозырь, Речица, Молодечно, Лида) – невесты раньше и слышать не хотели, а мерять тем более цветные платья. Но сейчас всё изменилось, в салонах Вы найдете и капучино и пудровые оттенки и всех цветов радуги. Как...
6 лет назад
Все-таки поищите вариант платья не чисто белого, а с каким-нибудь оттенком, например, розовым или голубоватым. Перепутать, конечно же, не получится, а вот слиться с невестой на фото вполне возможно.
Точно не следует выбирать платье по картинке. Часто бывает так, что нравится одно, а идёт совершенно другое. Нужно учитывать рост, тип фигуры, размер груди, какие то другие индивидуальные особенности... и даже характер невесты)) Всё познается в примерках)))
6 лет назад
Цвет лучше выбрать классический – белый. Представленные вами платья по фасону практически все одинаковые. Скрыть полностью животик на таком сроке не получится, а вот слегка завуалировать вполне. Ваши примеры с этим прекрасно справляются, так что выбирайте любое.
6 лет назад
В данном вопросе единого мнения не будет. Для кого-то платье является настоящим символом свадьбы, любви, и они точно ни за что не захотят его одевать после кого-то, а затем расставаться с ним. Обычно такие женщины хранят его в шкафу до самой смерти. Если для вас платье – это просто платье белого цвета, в котором нужно выходить замуж, то...
Вверх
... l
Записей: 27 l 1 2