Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация
Создать новую тему

Организация и подготовка к свадьбе

Создать новую тему
Сортировать по: дате l сообщениям
9 месяцев назад
Радость от сэкономленных денег длится меньше, чем печаль от плохого качества.
9 месяцев назад
Маленькая свадьба точно должна начинаться позже. Маленькие свадьбы, чаще всего, проходят душевнее, так как собираются самые близкие.
9 месяцев назад
Субботы лета – это самые дорогие дни, так как на них идёт большой спрос
9 месяцев назад
Советую взять координатора, так как он снимает эту головную боль. Это не дорого, но стоит того.
9 месяцев назад
Организатор снимает эту головную боль, даже в 2023 году 😊
9 месяцев назад
Здесь я напишу самые основные задачи перед свадьбой, которые помогут сориентироваться и начать подготовку с "низкого старта"🔥 ⠀ Для начала, освободите свою голову от лишних хлопот, заведите блокнот и записывайте всё так, чтобы не забыть ничего. Что должно быть в этом блокноте? Задачи, номера телефонов подрядчиков, расходы, а также...
Организатор нужен. Вы платите за свое спокойствие и сбереженные нервы
Да, это не легко, но кому-то может быть в кайф. Если вы не хотите заморачиваться – возьмите организатра. Дайте себе и своим близким прийти на свадьбу отдыхать, а не париться "всё ли под контролем"!
Многие молодожёны занимаются бронью заведений и подрядчиков на следующий год аж в сентябре-декабре. Поэтому они вольны выбирать любую дату, а не плясать от свободных!
Возле Минкого моря есть пара интересных вариантов. Также там есть варианты котеджей для небольших свадеб до 20 человек. Чтобы организовать выездную регистрацию, нужно опредетиться будет ли она официальная (с официальным представителем загса), либо постановочная. Если постановочная, то кто ее будет проводить – презентабельная девушка...
Проще платить за свою свадьбу самостоятельно самим молодоженам, тогда и не будет возникать вопросов и недопониманий между семьями.
Если планируется выездная регистрация, то нужно решить – будет она официальная или постановочкая. Регистрацию может вести официальный представитель загса либо презентабельная девушка может провести постановочную регистрацию, либо сам ведущий может сделать как сентиментальную, так и юморную выездную регистрацию.
Лучше не эоконмить на месте проведения, ведущим и фотосъемке. Эти вещи запомнятся больше всего. Все остальные элементы по желанию. Декор иногда предоставляет сам зал в подарок, либо зал итак достаточно красив и ему дополнительный шикарный декор ни к чему.
Можете посмотреть какие в этом году есть красивые даты (21.08.21 например). Либо привязать дату к дате знакомства или к дате когда было сделано предложение. Некоторые объединяют свадьбу с днем рождения кого-нибудь из родителей или со своим.Можно просто подкинуть монетку – пусть судьба за вас решит).
Плюсы: вы можете сэкономить свой бюджет и выбрать именно тот зал, ведущего и декоратора который вам нравится Минусы: не все гости смогут отпроситься с работы и есть сложности в том, чтобы привезти гостей издалека.

Идеальная свадьба начинается с тщательного планирования каждой детали праздничного вечера: наряды молодожёнов, приглашения и карточки рассадки, стиль торжества и оформление праздника, выбор профессиональных подрядчиков… Как всё успеть и ни о чём не забыть во время организации свадьбы? Ищите ответы на нашем форуме. Мы предлагаем вам общение с профессионалами и «бывалыми» невестами, которые на собственном опыте узнали, что значит подготовка к свадьбе по всем правилам. Учтите чужие ошибки и прислушайтесь к советам, и тогда организация праздника обязательно пройдёт без заминки!

Вверх
... l
Записей: 26 l 1 2 l