Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Свадебное платье вашей мечты: какое оно?

Милые девушки, невесты обращаюсь к Вам! Свадебное платье, пожалуй, главный элемент в самом счастливом дне нашей жизни. Очень интересно кому что нравится, понимаю, что на вкус и цвет, как говориться, товарищей нет, но все же... Поделитесь вашими пожеланиями, мнениями.

Очень буду рада, нашей беседе. Сама в свадебном бизнесе довольно давно, поэтому и сама смогу хоть чем-то помочь.

    Скрыть форму

    Мне хочется длинное классическое свадебное платье, но обязательно с вышивкой по корсету. Вышивка не цветная, а тоже белая, но она должна как-то оттеняться на белом фоне. Может серебристыми нитками. Еще нравятся длинные кружевные платья, но кружев должно быть в меру. Например, только верх кружевной. А вообще вариантов столько много, что иногда теряюсь, какое выбрать.

      Скрыть форму

      Я пока что тоже теряюсь. В детстве засматривалась на корсетные платья с огромными объемными юбками – такие невесты в моем воображении все поголовно были принцессами. Сейчас категорически отвергаю вариант "бабы на чайнике", который ни в один лимузин не влезает.

        Скрыть форму

        Свадебное платье моей мечты должно быть сшитым на заказ с учетом всех особенностей фигуры и моего собственного мнения. К сожалению, из-за недостатка средств мне пришлось приобретать уже готовое. Конечно же, его пришлось подгонять потом, но все равно мне хотелось, чтобы оно было сшито руками швеи от начала и до конца, а я бы видела собственными глазами все этапы изготовления.

          Скрыть форму

          Свадебное платье мечты... оно у каждого своё! Самое красивое, нежное, неповторимое, волшебное... В этом и есть вся прелесть)) Я на эту тему могу говорить бесконечно... Платье должно отражать внутренний мир невесты, ее характер. Иногда бывает, что одна девочка меряет греческое платье и стоит в нём как афродита, а вторая оденет – ну как в ночнухе))) А казалось бы одно и тоже платье... Именно человек "красит платье", а не наоборот.

          И самое главное – не смотря на тенденции моды, платье должно подходить по типу фигуры, должно скрывать недостатки и подчеркивать достоинства.

          Лично я не люблю ничего вычурного, броского, поэтому для себя я выбрала простое атласное платье А-силуэта, чувствовала себя красоткой и мне было комфортно)))

          Посмотрите на предложенные модели, они все такие разные... Чтобы найти "своё" нужно идти в салон и мерять-мерять, а там уже сердце подскажет)))

            Скрыть форму

            Мне очень нравятся платья с закрытым кружевным верхом. Вот такого типа, смотрятся они просто обворожительно. Пока присматриваюсь, выбираю, но внутренний голос еще не указал, что именно это платье мое.

            Вот так и обязано, по-моему, выглядеть платье мечты. Там все есть, чтобы новобрачная ощущала себя центром программы и выступала с достоинством гордой своей внешностью королевы. Просто супер.

            Полностью поддерживаю. Только сейчас с ваших слов вспомнила, что на королевских свадьбах невесты именно в таких платьях. Я понимаю, что на них смотрит весь мир, им этикет надо соблюдать, но как же они элегантны и прекрасны в платьях подобных фасонов.

              Скрыть форму

              Мне не нравятся излишне пышные и многоярусные юбки. И слишком открытый верх, когда из корсажа все чуть не вываливается, а плечи голые. Вот кружево сверху гораздо лучше смотрится, чем обнаженка, несовместимая со скромной элегантностью стиля.

                Скрыть форму

                Платье новобрачной просто обязано быть хоть немножко соблазнительно-сексуальным. Мне импонирует полупрозрачность кружев. Это модно сейчас. Но особенно красивые модели с разрезами, открывающими ножки. Не полностью, конечно же.

                А мне нравится такой разрез. Не очень большой, чтобы не выглядеть слишком развратно, и при этом выставляет на показ еще одно достоинство невесты. Главное, чтобы ноги были стройные. К сожалению, не все девушки это понимают и тогда такое платье выглядит просто нелепо на свадьбе.

                  Скрыть форму

                  По-моему, свадебное платье с разрезом до трусиков несколько неуместно. Выглядит пошловато, как будто невеста собралась соблазнить роту солдат. Сексуально – это нечто другое.

                    Скрыть форму

                    Относительное это понятие – про платье мечты. Вот моя одногруппница у китайцев его нашла. Серьезно, на Алиэспресс заказывала. Такого типа. И ходила в нем целый день, как стая слонов, довольная, не хотела снимать. Кайма блестит и юбка ширины необъятной – уже принцесса.

                      Скрыть форму

                      Моя мечта остановила свое воплощение на кружевном платье. Только не могу пока определиться, будет ли оно расклешенным или облегающим, по фигурке. Красиво и так, и этак, но сильно в обтяжку не для жары.

                        Скрыть форму

                        Платье мечты у меня достаточно простенькое. Красить его должна фигура невесты, а не наоборот. Конечно же, без бусинок-пайеток, дешевых стразов и прочих блесток. Для украшения хватит кружевной отделки и пояса с бантом сзади.

                          Скрыть форму

                          А мне нравятся коктейльные свадебные платья с расклешенной юбкой. У них практичная длина и в то же время они выглядят вполне торжественно. В таком платье будет удобно и в машину садиться, и танцевать не только медленные танцы.

                            Скрыть форму

                            Коктейльные платья, соглашусь. очень удобны. Главное же не длина, а пошив. Присматриваю себе фасон с простым верхом, с немного расширенной юбкой. Мечтаю про поясок серебряный и отделку серебристым кружевом с блестками.

                              Скрыть форму

                              Хочу платье в пол, легкое, струящееся. Силуэт простой, но оригинальный. Греческие очень нравятся, с драпировками и серебряными бисерными вышивками или аппликациями с блестками. Возможно, даже на одно плечо.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 15 l 1