Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Платья для подружек. Страница 2

Да зачем с пошивами морочиться, когда в салонах есть прокат вечерних либо коктейльных нарядов. Как-то подвести их выбор к одному стилю или цвету с разными оттенками – и подружки все будут одеты и довольны.

Мне идея с прокатом тоже нравится. Специально сшитые платья могут оказаться совершенно не такими, как задумывалось. Вот только прокат вечерних платьев может стоить также как и покупка нового наряда.

    Скрыть форму

    Ну, не знаю, если фигуры у подружек хоть приблизительно одинаковые, тогда да, можно в один цвет одеть. А если одна 47 килограмм, а вторая под 100, как думаете, одинаково будет смотреться.

      Скрыть форму

      А мне бы не хотелось быть подружкой невесты в одинаковых платьях. Такие наряды обычно сшиты по универсальному шаблону, чтобы подошли на любую фигуру. Может для фотографии это и красиво, но мне бы не хотелось выглядеть хуже.

        Скрыть форму

        Можно просто попросить одеться всех подружек в одинаковую цветовую гамму. Прокат платьев – не лучшая идея, учитывайте, что кто-то может платье случайно попортить, разлить вино, например, а вам потом оплачивать. Это лишние нервы и морока.

          Скрыть форму

          Все-таки в наших бюджетных условиях я бы ограничилась каким-то одинаковым аксессуаром для подружек невесты. Это никого и не обязывает к определенному фасону и цвету, и затратно не будет для молодоженов.

            Скрыть форму

            У меня такой идеи не возникало. Как-то еще в нашем сознании не прижилась традиция одевать подружек невесты в одинаковые платья. А если бы встал такой вопрос, то, думаю, это была бы морока.

              Скрыть форму

              Раньше на свадьбах лентами через плечо выделяли свидетелей как тоже важных людей на торжестве. Подружки в одинаковых платьях выглядят, конечно, красиво, но вот я не готова 3-4 девочкам шить платья за свой счет. Может стоит вернуться к отличительному аксессуару. Пусть это будет не лента, а что-то более современное.

                Скрыть форму

                Просто предложите подружкам и решите вместе с ними. Тем более эти платья подружкам остануться и они смогут их одевать на другие мероприятия.

                  Скрыть форму

                  Если подруги согласны и сами высказывают пожелание, то определённо стоит. Если это будет неким вынуждением, то лучше не усложнять подготовку подруг к свадьбе.

                    Скрыть форму
                      Скрыть форму
                      Вверх
                      ... l
                      Записей: 24 l 1 2