Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация
Создать новую тему

Свадебная флористика

Создать новую тему
Сортировать по: дате l сообщениям
9 месяцев назад
Я за то, чтобы на бросание букета вручался настоящий букет. У вас он простоит максимум неделю, и не будет так сильно радовать, как её новую обладательницу.
9 месяцев назад
Выбирайте то, что нравится вам. Не гонитесь за шаблонами. Иногда бюджетный букет будет иметь значение больше, чем дорогой.
Живые цветы стоят достаточно дорого. Те, кто предпочитают именно живые цветы – используют их минимально как элементы декора свадебного стола. Если вы хотите использовать их в качестве арки для выездной регистрации, то это может выйти вам в серьезные расхзоды.
У меня с выбором особых требований нет. Хотя в приоритете сочетания разные – гортензии с розами, к примеру. Лишь бы не сливался полностью с платьем букет, а как-то выделялся на его фоне. И чтоб не слишком большим был, не утомительно тяжелым.
Недавно у себя в соц. сетях писала как раз статью про это)) С самого начала, хочу сказать, что первым делом нужно выбрать свадебное платье, а потом уже букет, туфли, серьги, украшения в прическу и т.д. Итак, прежде чем выбирать цветы и их оттенок, необходимо узнать, какие существуют требования к композиции и какие моментики нужно учесть…...
5 лет назад
По мне, так самые летние цветы – ирисы. Очень их уважаю. Соединить их с белыми розами – и чем не букет для невесты? А когда сами они белые, о-о, это ж почти орхидеи местного разлива. Такие нежные, но непопулярные у флористов.
Девочки, изготовлю браслеты для подружек невесты и бутоньерки для друзей жениха по себестоимости. Для портфолио. Обращайтесь!
6 лет назад
Такой букет, конечно же, очень красиво смотрится, но ходить с ним постоянно жутко неудобно. Лучше приберегите его для фотосессии, а так сделайте классический букет.
6 лет назад
Лучше выбрать для составления букета ваши любимые цветы. Подумайте еще, а может стоит сделать его ярким, например, красным или же синим. Каким-то образом связать это с общим оформлением зала.

При подготовке к свадьбе важно продумать множество моментов, в том числе свадебную флористику, которая включает в себя как цветочные композиции для украшения свадебного пространства, так и букет невесты, который обязан подчеркнуть женственность и природную красоту девушки. Потому чаще всего невесты доверяют составление своего букета профессиональным студиям свадебной флористики, которые создают настоящие шедевры, завораживающие своей красотой и утонченностью! Каким должен быть идеальный свадебный букетик? Обсудите это на нашем форуме с другими невестами!

Вверх
... l
Записей: 9 l 1