Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Сколько стоит сшить свадебное платье. Страница 2

Не можете выбрать в магазине, а как тогда для пошива собираетесь подбирать? Тут хоть примерить можно и посмотреть. Только лишь навскидку получится предположить, что и как будет смотреться. А по ценам вроде бы так же выходит, как и готовое.

    Скрыть форму

    Подруга занималась пошивом как раз экономии ради. Ничего суперсложного она не выдумывала, фасон был довольно-таки простеньким. Отделки и украшений немного. Да и ткань не самая дорогая. Платье такого типа.

      Скрыть форму

      У меня вообще нет опыта работы с ателье. Я не могу заранее представить, что хочу на себе видеть. Мне лучше по салонам походить и подыскать что-то стоящее. А с ателье боюсь, что тоже хлопот будет много. Не известно, какой опыт у швеи, на примерки надо приходить, а во время пошива может что-то не получаться и придется соглашаться на некоторые корректировки.

        Скрыть форму

        По мне, от пошива будет экономия, когда в семье есть собственный кутюрье с опытом закройщика. И то, смотря какие ткань и отделочные выбирает невеста. Они вполне могут обойтись дороже самого шитья.

          Скрыть форму

          Я как-то попала в один салон, где были не готовые платья, а только их заготовки. Вы сами выбираете, какую юбку хотите, какой верх, рукава. Здесь же сидит швея, которая все это соединяет в единое платье. Выходило все очень дешево.

          Даже ради экономии меня такой вариант не устраивает. Соберу такое платье-конструктор, одену, а оно совсем мне не идет. Это надо, чтобы работники такого салона смогли подсказать, что мне подойдет, а что нет. Но сомневаюсь, что такие специалисты там работают.

            Скрыть форму
              Скрыть форму
              Вверх
              ... l
              Записей: 20 l 1 2