Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация
4 года назад
А нас родители, с обеих сторон, сразу предупредили, что терпеть наши молодые правила, порядки и беспорядки, нашу музыку, наши поздние возвращения, шум и нашу собаку – они не будут. И отправили нас снимать дом для себя, правда предупредили, что будут помогать, навещать и участвовать в нашей дальнейшей жизни, чтобы долго и счастливо. А мы и...
4 года назад
Я считаю, что перед рождением ребенка надо подумать где будет жить семья и как ее прокормить. Поэтому важно купить свой угол, обставить его и найти работу. А так родиться малыш и будете бегать по съемным квартирам и ругаться с мужем из-за бытовухи.
4 года назад
Смотря сколько живут до брака, если лет пять, то уже роднее люди и в браке ничего не меняется)
4 года назад
Мы все делим половина на половину, тогда и споров нет, даже наоборот, всегда муж хочет платить.
Мужчины и женщины сейчас себя не ограничивают в интимных отношениях. Поэтому брак имеет смысл заключать с одной целью – рождение и воспитание детей. Иначе в нем нет никакого смысла.
5 лет назад
Тошнота бывает от самой банальной причины, когда несвежее скушали. Вывод с тестом из аптеки тоже не стопроцентный. И чем гадать сидеть и тянуть, не лучше ли сразу записаться на прием, и анализы пойти сдать?
5 лет назад
Ой, вот сколько знаю девушек, которые слишком усердно подходили к планированию, готовились, так у всех у них по планам ничего и не получалось. Или получалось, но позже. Поверьте, детей дает нам Бог, а у Него свои планы.
6 лет назад
Здесь все говорят в основном о деньгах, дескать, на воспитание ребенка поначалу может не хватить средств. А я хочу затронуть немного другую сторону. По моему мнению, дети должны рождаться в крепкой семье и прежде чем заводить ребенка, необходимо быть уверенными, что свадьба не была ошибкой. Разводов сейчас много. Женщина становится одинокой...

Рождение ребенка – чудо, которое меняет жизнь супругов, наполняя ее радостными и трогательными моментами. Но в то же время воспитание ребенка – это сложная задача, которая особенно остро стоит перед молодыми и неопытными родителями. Если и вы являетесь таковыми, то вам будет полезен наш форум, где вы можете пообщаться с другими родителями и получить много дельных советов по поводу семьи и детей.

Вверх
... l
Записей: 9 l 1