Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Сексуальные свадебные платья. Страница 2

В корсетных платьях ничего не выпирает, хотя там как раз декольте обычно низкое и достаточно открытое. Не для бабок на лавочке невеста одевается. Если сексуальности в меру, наряд лишь подчеркнет прелести ее фигуры.

    Скрыть форму

    Ничего не нахожу особо страшного, если вырез пониже сделать. Слишком распахнутое декольте всегда можно кружевом прикрыть. Такая скромность еще соблазнительнее, а кружева притягивают взгляды к полушариям груди лучше обнаженки.

      Скрыть форму

      Мне платье нравится. И не слишком откровенно оно смотрится. Но я бы такое не одела, поскольку смущаюсь иногда даже короткую юбку носить. А для такого платья невеста должна быть смелой и не застенчивой.

        Скрыть форму

        Понятия о сексуальности, как вижу, разные у всех. Вот на фото платье. Вроде бы все закрыто, но по мне, оно неприличнее и откровеннее, чем с большим разрезом. Слишком обтягивает, и эта прозрачность, где просвечивает пупок. Да и как передвигаться в таком наряде. непонятно.

        Обычно в таких платьях разрез должен быть. Но чтобы одеть даже такое, надо чувствовать себя достаточно раскованной. Мы привыкли видеть подобные платья на звездах и нам тоже хочется им подражать. Но надо понимать, что они себе имидж зарабатывают. А мы можем только глупо выглядеть в глазах родственников и гостей.

          Скрыть форму
            Скрыть форму
            Вверх
            ... l
            Записей: 19 l 1 2