Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Легкие свадебные платья

Девочки, помогите пожалуйста советом в выборе легкого платья для жаркого летнего торжества. Проблема в том, что наша свадьба назначена на самый разгар лета – 20-го июля. И меня очень сильно смущают пышные платья на корсете. Боюсь что будет очень жарко и под конец вечера мне захочется переодеться в спортивный костюм.

Пришлись мне по душе несколько образов в которых или укорочена длинна или глубокий разрез нижней части с летящей тканью. Но муж против, говорит что лучше классику выбрать.

Вот как убедить любимого что легкие платья не хуже классики?

    Скрыть форму

    Виктория, вы совершенно правы, легкие свадебные платья ничем не хуже классики. Тем паче, если в этот день будет действительно жарко, почему бы и не одеть такой "летящий" воздушный наряд? Многие девушки и вовсе поступают кардинально: в ЗАГС едут в классическом свадебном наряде, а уже после первого застолья переодеваются, и в запасе у них платье, которое им нравится и хочется в нем предстать. Важно чтобы наряд нравился прежде всего вам, ведь это ваш праздник и вы должны ощущать себя комфортно. Из платьев на фото мне особенно нравится первый вариант, – открытое легкое платье, в котором не будет жарко летом. А выглядит оно эффектно и подойдет большинству невест.

      Скрыть форму

      На мой взгляд, чтобы выбрать платье для свадьбы жарким летним днем, не обязательно искать укороченное. В нашей жизни не так много поводов одеть платье в пол, а такой повод как свадьба я бы пропускать бы не стала. Гораздо легче будет перенести жару в платье пусть длинном, но без большого количества подъюбников. Вот эти слои, как на вашем первом примере, будут больше греть, чем юбки длинная, но одна. Конечно, она должна быть из более плотной и не такой летящей ткани. А по поводу жениха – я, например, со своим договорилась, что платье будет однотонное и светлое (белое, молочное и т.д.), а в последующие тонкости его уже не посвящаю и ищу платье на свой вкус.

      Согласна. Летом слишком пышное платье невесты, как впрочем и черный костюм жениха, смотрится не очень. Хочется чего-то светлого, воздушного и нежного. Как хорошо, что мой молодой человек никогда не вникает в такие нюансы женского наряда ;)

        Скрыть форму

        Если свадьба летом, да еще в самую жару, то конечно от платья на корсете и с фижмами стоит отказаться. Зачем себя мучить в такой счастливый день. Есть много вариантов легких летних свадебных платьев, причем и длинных и укороченных.

          Скрыть форму

          Рассмотрите платья салона «Кураж» – легкие, стильные и утонченные варианты!

            Скрыть форму

            В чем-то я понимаю протест вашего мужа. Второй вариант выглядит слишком уж вызывающим и нескромным. Что касается первого, то это платье на свадебное-то не особо похоже, такое можно и повседневно носить летом. Лучше выбрать то, которое до пола, как Ольга предложила. Оно явно выглядит свадебным, но при этом легкое и в нем будет не так жарко, как в обычном пышном.

              Скрыть форму

              Понятно что в платье с корсетом летом будет очень тяжело, но предложенные вами варианты на мой взгляд не совсем удачны. Слишком уж они вызывающие и не совсем подходят для свадебной церемонии. Есть множество моделей, в которых достаточно легко в зной, но выглядят они не так вызывающе.

                Скрыть форму

                Погода нынче не предсказуема, не факт, что 20 июля будет зной (вспомните предыдущее лето)))) Платья, которые Вы выбрали, отлично подошли бы для морской фотосессии в медовый месяц. Вторая модель – для свадьбы слишком сексуальное)) Если Вы не хотите пышное платье, сейчас в коллекциях 2018 много моделей с лёгкими юбками, которые одеваются без кринолинов.

                  Скрыть форму

                  Ох, для жаркого лета лучшим выходом мне представляется наряд с каскадной юбкой. Он достаточно летящий, чтоб в нем не изжариться. И можно показать загорелые ножки, никого не провоцируя. Или, как вариант, красивые секси чулочки.

                    Скрыть форму

                    Понравились мне каскадные платья. Либо короткие с пристегивающейся второй юбкой, вот такого типа. Конечно, шлейф волочить за собой не особо приятно, но ради фотосессии и торжественности выхода очень даже подходяще.

                      Скрыть форму

                      Да-да асимметрия – это необычно и волнующе. Простой корсаж, и главным украшением становится нестандартная юбка с каскадами и перепадами длины, даже со шлейфом, который можно снять потом. Такие платья меня привлекают неординарностью.

                        Скрыть форму

                        А как насчет кружевного платья? Не сомневайтесь, вот в таких жарко вам быть не может. И вид абсолютно роскошный, но в рамках строгих канонов элегантности. Я бы выбирала кружево и стала на день королевой.

                          Скрыть форму

                          Кружевами восхищена. Однако, такие наряды имеют подкладку, дублируя прозрачность. Уже как бы два платья, в которых изжариться можно ясным летним днем. Материал должен быть вискозно-шелковистым, тонким, летящим от ветра.

                            Скрыть форму

                            О, для меня всегда идеальны на лето легкие греческие платья. Тоненькая ткань просто струится, облегает нежно. Можно поясок надеть. Но основная их красота – в изысканной простоте. Чуть вышивки, разумеется, не помешает.

                              Скрыть форму

                              А стиль ампир? Не будет слишком жарко, когда от груди платье струится свободными складками ткани. Только не сильно усердствовать с шириной. Не то, чего доброго, гости начнут высматривать под платьем невесты беременный животик.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 16 l 1 2 l