Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация
Создать новую тему

Обручальные кольца

Создать новую тему
Сортировать по: дате l сообщениям
Выгоднее всего покупать кольца в маленьких городах, там меньше клиентов и они с радостью сделают вам скидку больше, чем в крупных городах.
Лучше написать что-нибудь касающееся ваших отношений – дату знакомства, дату когда было сделано предложение, инициалы, может быть слово или название песни, которая относится к вашей паре.
4 года назад
Наверное, это наши стереотипы о классическом золотом кольце так прочно сидят в сознании, что даже мысль не допускаем об иных кольцах. А если еще и родители вмешиваются со своими советами, то белое золото и прочие драгметаллы просто не принимаются во внимание.
5 лет назад
Мы покупали готовые. Однако, если бы знали хорошего и проверенного ювелира, заказали бы. Мне кажется, на заказ можно создать действительно что-то оригинальное. Ну и что, что выбора полно в магазинах. Это может быть какая-то деталь, мелочь в дизайне, которая важна именно вам. Особенно для творческих личностей.
5 лет назад
Мой вам совет – послушать нас всех и отказаться от идеи делать такую важнейшую покупку фактически наугад. Если уж так хотите оплатить все самостоятельно, то найдите магазин, где можно приобрести подарочный сертификат. Такой сюрприз ваша невеста тоже должна оценить.
Мне больше нравятся "гладкие" кольца. Точно не будут цепляться и мешать, не потеряется камушек, не выйдет из моды и с любым гардеробом будет смотреться хорошо.

Символом вечной и безграничной любви издавна являются обручальные кольца, которые надевают друг другу на палец молодожены в день бракосочетания. Потому выбору этих главных украшений стоит уделить должное внимание, ведь их вы будете носить всю оставшуюся жизнь! Современные ювелирные магазины и мастерские предлагают огромный ассортимент свадебных колец: от классических тонких моделей до оригинальных колец с камнями и рисунками. Кроме того, многие молодожены делают свои обручальные кольца более оригинальными и индивидуальными с помощью гравировки. Какой вариант свадебных колец выбрать? Посоветуйтесь с другими молодоженами на нашем форуме!

Вверх
... l
Записей: 6 l 1