Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Что делать со свадебным платьем после свадьбы?. Страница 3

Интересно, а есть ли сейчас какие-нибудь комиссионные магазины? Там самое место свадебному платью. Все-таки через Интернет такую вещь сложно продать. Нужна примерка и ее как-то надо организовать. Правда, не факт, что платье и в этом случае купят, а время будет потрачено.

    Скрыть форму

    Свадебное платье дорого только самой невесте, поэтому продать его по реальной стоимости практически нереально. Но мне повезло – я своё отдала сестре, которой оно пришлось впору, таким способом и избавилась и приятное сестричке сделала.

      Скрыть форму

      Своё свадебное платье я храню, пока ни продавать, ни отдавать не собираюсь. Довольно проблематично продать по нормальной цене, а отдать можно только очень близкому человеку. Возможно со временем я легко расстанусь с ним, но это... потом.

        Скрыть форму

        А почему бы его просто на память не оставить? Потом можно детям показывать или на старости лет вспоминать свои молодые годы и ностальгировать, ну или одеть его на серебряную свадьбу и проверить не растеряли ли вы форму, так что мне кажется выкидывать его точно не стоит.

          Скрыть форму

          Шкаф для одежды у меня еле закрывается и без свадебного наряда. Для хранения платья необходим будет ещё чехол и отдельное место в доме отыскать, а это нереально. Считаю, что если есть где, то хранить можно, а когда с этим проблемы, то и предрассудкам места быть не должно. Я точно его хранить не буду.

            Скрыть форму

            Хранить можно платье, которое не занимает много места. А если оно пышное и больше похоже на бальное платье, то будет много места занимать. Не вижу смысла оставлять такое. Рано или поздно оно начнет мешать и придется от него как-то избавляться.

              Скрыть форму

              Если самой не избавиться от платья, то рано или поздно жизнь сама нас разлучит. Может это и смешно звучит, но при переездах вещи иногда теряются. Материал платья тоже может испортиться и ничего другого не останется делать, как выкинуть его. Может в первый год после свадьбы и не хочется с ним расставаться, но если будет возможность продать, то стоит это сделать.

                Скрыть форму

                Аренда платья дорогая. Однако можно ограничится не "пышным" свадебным платьем, а простым и очень красивым. Это креативно и выглядит уникально. Такие образы можно найти в гугл по запросу: "Что надеть невесте вместо традиционного свадебного платья?"

                  Скрыть форму

                  Лучше в такие приметы не верить. Но если даже вы верите в приметы, вы можете сделать из платья какую нибудь декоративную штуку для дома, куклу или просто украсить ей что нибудь. Как раз и в дело пойдет и не будет пылиться.

                    Скрыть форму
                      Скрыть форму
                      Вверх
                      ... l
                      Записей: 39 l 1 2 3