Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация
Создать новую тему

Шоу-программа на свадьбу

Создать новую тему
Сортировать по: дате l сообщениям
Мне кажется в данной ситуации пол не важен, важен сам человек. Если он к себе располагает, разговором, поведением и в принципе комфортно общаться, то и само мероприятие должно пройти хорошо. И конечно подбирать программу, с которой тебе будет комфортно!
Я вам советую – просто возьмите мастер-класс у опытного ведущего!
Никогда не раздаю призы всем, иначе зачем тогда делать конкурс? Подарите просто всем подарки и всё! Кстати, многие так и делают в виде бонбоньерок! А конкурс есть конкурс: выйграл – получи приз!
9 месяцев назад
Главное чтобы проектор вписывался в общий набор техники и не мешал отдыхающим. А так, проектор, это отличный инструмент для работы ведущего. Но лучше, если это телевизоры.
9 месяцев назад
Лучшее завершение свадьбы, это подготовленные слова благодарности от молодожёнов гостям. Искренние эмоции, которые попадают в сердце каждому, лучше всех фейверков и прочего. ИМХО
9 месяцев назад
Уезжать после выездной церемонии на фотосессию – это бросить гостей. Если вас уже увидели, то праздник начался. Когда молодожёны уезжают, всегда становится дискомфортно и скучно. Они же к вам приехали.
9 месяцев назад
Если у вас выездная церемония, то вложитесь в неё, там получаются лучшие фотогрфии
9 месяцев назад
Мот – Свадебная. Очень красивая композиция с удобным темпом для первого танца.
9 месяцев назад
Конкурсы точно не должны портить образ гостей и не должны заставлять выглядить глупо. Лично я не приемлю соревнование, всё-таки свадьба, это место где гости должны подружиться, а не устраивать конкурировать.
9 месяцев назад
Если мероприятие больше 6 часов, определённо стоит. Лично я за кавер-бенд, да, это не дёшево, но это создаёт атмосферу крутой вечеринки. Скажу так, какой бы не был ведущий, какая бы программа не была насыщенной, может появится ощущение скуки от однотипности развлечения.
9 месяцев назад
Портфолио многое говорит о ведущем. Посмотрите отзывы и промо видео, если вас зацепил – значит вы с ним на одной волне.
Если ведущий поёт, это может быть его фишкой, а не позиционированием "Поющий ведущий" – такое описание я расцениваю как "Сэкономьте на мне!". Я умею петь, но не пишу об этом. Зато когда нужно с гостями уйти в кураж и спеть песню, для них это неожиданно и они оценивают это больше!
Если вы выбираете живых музыкантов, учтите что им необходимо дополнительное звуковое оборудование. Для этого всегда уточняйте у них технический райдер. Выбирайте вокал, мужской, женский или совместный. Выбирайте стиль и список песен (помните о том, что если вы выбираете кавер группу и услышали как они разрывают танцполы в рок клубе, то не всегда...
Я никогда не делаю конкурсы, которые могут унизить достоинство участника. В принципе я скептичен к конкурсам. Конкурс должен нравится мне. Я ставлю себя на место гостя и думаю "было бы мне самому интересно участвовать в этом конкурсе?".
Лучше нанять аниматора – это упростит все. Но если все таки нет лишнего бюджета на аниматора, не переживайте. У профессионального ведущего есть активности для вовлечения детей.

Хотите, чтобы у гостей остались от вашего торжества яркие и положительные впечатления? Тогда позаботьтесь не только о вкусных угощениях, дорогих напитках и роскошном декоре, но и об интересной шоу-программе! Выступление музыкантов, иллюзионное шоу, бармен-шоу, огненное или лазерное шоу и т.п. – вам решать, каких артистов на свадьбу пригласить! Главное, чтобы они идеально вписались в тематику и формат торжества. Яркая и необычная шоу-программа сделает ваше торжество оригинальным и неповторимым. Будь то живая музыка, захватывающее дух огненное шоу или удивительные световые иллюзии – ваша свадьба получится экстраординарной и запоминающейся.

Вверх
... l
Записей: 18 l 1 2 l