Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Сексуальные свадебные платья

Девочки у меня небольшая проблема. Я на своей свадьбе хочу быть в достаточно сексуальном платье, типа того что на фото. Но у нас есть некоторые родственники очень строгих взглядов. Думаю потом пересудов будет море. Но и отказываться от своей мечты не хочу. Как быть?

    Скрыть форму

    Платье действительно довольно откровенное. Мои родственники и гости старшего поколения тоже такое бы не поняли. Здесь нужно выбрать: или пойти за мечтой и игнорировать косые взгляды, или выбрать платье поскромнее.

      Скрыть форму

      Насчет слишком откровенных свадебных платьев оптимальным решением, на мой взгляд, будет иметь два платья. На регистрацию стоит пойти в классическом и закрытом. А на закрытой вечеринке в кафе можно уже одеть и другое, которое будет видеть только узкий круг приглашенных гостей. Ведь, наверное, не стоит при посторонних людях слишком откровенные наряды одевать. Все-таки есть здесь интимные моменты и нюансы. К тому же платье, представленное на фото, еще довольно закрытое. Есть платья в стиле мини, которые гораздо более откровенны.

        Скрыть форму

        На мой взгляд, на предоставленном Вами фото сексуальным является не само платье, а девушка его демонстрирующая (вернее, ее формы). При наличии груди меньшего размера такого эффекта не будет. В любом случае, смотрите по себе – если косые осуждающие взгляды не доставят Вам чувства неловкости и дискомфорта, то почему нет?

          Скрыть форму

          Я бы, наверное, не стала расстраивать родственников, особенно если это родственники жениха. И не только из-за пересудов, а из-за того, что они составят обо мне ложное представление и будут ко мне относится подобающим образом (ну по их мнению). А если они еще и авторитетом у будущего моего мужа пользуются, то ведь и ему наговорить лишнего могут. Если очень хочется все таки побыть в таком платье, то устройте отдельную фотосессию, для фотографий личного пользования, не на показ. И показывайте их только близким подружкам, которые вас не осудят.

            Скрыть форму

            Что-то я не особо верю, что из всех приглашенных гостей будет лишь пару человек с консервативными взглядами. Если остальных такой образ не смутит точно, то одевайте, похоже, что в вашем кругу это вполне приемлемо.

              Скрыть форму

              Платье такого плана действительно слишком сексуально и с образом невесты не очень вяжется, поэтому в любом случае обсуждений такого наряда не избежать. Можно конечно не обращать внимания на это, но если на свадьбе планируется большое количество гостей, то лучше такое платье использовать для отдельной фотосессии.

                Скрыть форму

                Я больше чем уверена, что пройдет лет 10-20 и вы очень пожалеете по поводу выбранного образа в молодости. Только фотографии уже не исправить, да и видео останется навсегда таким.

                  Скрыть форму

                  Мне в этом платье нравится разрез, который подчеркивает стройные ноги. И такую красоту надо демонстрировать всем, а не прятать. А вот глубокое декольте я бы убрала или сделала в разумных пределах. Все-таки свадьба, где будут родственники, – это не мальчишник.

                    Скрыть форму

                    По мне, в представленном платье особо вызывающего и нет. Вот я проглядывала одну коллекцию, так там декольте до талии, а верх совсем прозрачно-кружевной. Юбки из полосочек, все развевается, и ноги открыты до того места, откуда растут они. Кошмар, короче.

                      Скрыть форму

                      На фото у девушки грудь просто выпирает из платья и это сразу бросается в глаза. Если хотите что-то подобное, то меряйте и ищите что-то не настолько откровенное и что будет вас украшать, а не выставлять на показ.

                        Скрыть форму

                        Одевать сексуальное платье не стоит не столько из-за родственников, сколько из-за ощущения дискомфорта, которое может потом возникнуть. Может появится ощущение, что вы просто голая, а ваш вид просто неуместен. Конечно, если вы достаточно смелая, то одевайте. Но уже сейчас видно, что сомнения и страх у вас есть.

                          Скрыть форму

                          Поражена, как по-разному определяется сексуальность наряда и границы дозволенного новобрачной в демонстрации безупречности своей фигуры. Есть же разница, если приоткрыть слегка и едва прикрыть, простите, срамные места, как на фото.

                            Скрыть форму

                            На такой разрезище мне бы точно храбрости не хватило. Хотя в нашем мире и нудистские свадьбы проводят, когда невеста в одних туфельках и букетиком прикрывается. Но тут сплошной вызов с эпатажем. У нас же будут коситься на героиню дня с глубоким декольте.

                            Про нудистские свадьбы впервые слышу. По сравнению с ними платье с разрезом и глубоким декольте выглядят как верх благоразумия))). А вообще, все должно быть в меру. Свадьба – это праздник создания семьи, а не пляжная вечеринка.

                              Скрыть форму

                              Меня бы в подобном платье смутило бы немного декольте. Как-то непривычно такое глубокое носить. Могу чувствовать себя не комфортно. А вот разрезом на платье уже давно никого не шокируешь. Так что не стоит переживать из-за такого платья.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 19 l 1 2 l