Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация
Создать новую тему

Свадебные аксессуары

Создать новую тему
Сортировать по: дате l сообщениям
9 месяцев назад
По личному мнению на 2023 год, это уже не важно, так как бокалы не остаются в домашнем обиходе. Однако, если вам важна память в предметах и вы понимаете, что бокалы действительно станут реликвией, а не абузой при переездах, то смело дерзайте)
9 месяцев назад
Это необязательный элемент. Если по стилю это выглядит круто, то да. Иногда бутоньерка создаёт нелепый общий вид, особенно когда вы выглядите строго, а у вас цветочек.
9 месяцев назад
На самом деле, это не самый важный момент, так как чаще всего декораторы предлагают свои варианты. Классическая шкатулка – нормальный вариант, потому что этому действию уделяется не так много времени, чтобы акцентировать на этом внимание и стараться выделиться.
9 месяцев назад
Одна из идей, если в шкатулке какой-то цветочек, а на веточке надеты кольца
9 месяцев назад
Можно дарить лотерейные билеты с мгновенным выигрышем 😊
9 месяцев назад
Мне нравится идея с личным видео-приглашением. Если у вас небольшая свадьба, можно сделать для каждого индивидуальное. Иногда можно просто ограничиться электронным сообщением, желательно оригинальным, чтобы будущие гости чувствовали себя долгожданными.
9 месяцев назад
Взависимости от вашего стиля жизни, я бы не заказывал, так как для меня важна память в моей голове, если это касается предметов на свадьбе. Но фотоальбом, я бы делал точно, так как это можно будет показывать друзьям, родственникам и будущим детям.
Мне кажется свадебный замочек – это уже пережиток прошлого. Красивые люди в красивых костюмах вешают какой-то железный замок. Я бы никогда этим не занимался, будь я женихом.
План рассадки очень помогает сэкономить время при рассаживании гостей (проверено на собственном опыте). Я думаю если в течении праздникак кто то разговориться и подружиться они будут в состоянии попросить поменяться с кем-нибудь местами.
Очень классная вещь – это карточка пригласительная с QR кодом и ссылкой на аудиоприглашение – очень технологично и оригинально.
4 года назад
У меня неоднозначное мнение на счет использования изделий ручной работы на свадьбе. Сэкономить вряд ли получится, такие изделия стоят не дешево. А вот получить не совсем то, что заказал, можно легко.
5 лет назад
В принципе, в интернете сейчас много роликов по поводу создания свадебных аксессуаров, так что проблем нет, можно сделать. Главное найти на это время, ведь свадебные хлопоты отнимают его очень много.
Зачем с самого начала напрягать гостей стендами всякими и планами рассадки? Если уж так заботливы, можно заранее его себе составить. Либо в приглашении указывать ФИО гостя, а список пускай будет у распорядителя. Пускай встретит людей и проводит к его месту каждого.
5 лет назад
Лаконичность текста оригинальности его подачи не исключает. А подавать можно в картинках типа веселого ребуса. Или даже в фотках молодоженов с буквами и маленькими объявлениями в руках. Нестандартность приглашений гарантирована.
Как правило, бонбоньерки дарят при одаривании (в ответ). Но иногда молодожены придумывают оригинальную подачу. Например, подвешивают в районе фотозоны именные. Гостям нравится искать свою. Выкладывают на тарелочки – тогда бонбоньерка служит рассадочной карточкой. Выкладывают на столик и каждый подходит берет себе. Была свадьба в моей...

Невозможно представить современное торжество без свадебных аксессуаров, которые подчеркивают торжественность такого уникального события, как свадьба. Некоторые аксессуары участвуют в красивых обрядах и традициях, например, подушечка во время обмена кольцами, свечи при зажжении домашнего очага и т.п. Другие свадебные аксессуары играют важную роль в приглашении гостей на торжество (пригласительные), рассадке гостей (банкетные карточки, номера столов, план рассадки), выражении благодарности (бонбоньерки) и т.п. Как видите, каждая мелочь играет важную роль на торжестве! И чтобы купить все необходимое, ни о чем не забыв, составьте свой собственный список аксессуаров для свадьбы и следуйте ему!

Вверх
... l
Записей: 17 l 1 2 l