Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация
Создать новую тему

Свадебные наряды. Страница 1

Создать новую тему
Сортировать по: дате l сообщениям
6 лет назад
В данном вопросе единого мнения не будет. Для кого-то платье является настоящим символом свадьбы, любви, и они точно ни за что не захотят его одевать после кого-то, а затем расставаться с ним. Обычно такие женщины хранят его в шкафу до самой смерти. Если для вас платье – это просто платье белого цвета, в котором нужно выходить замуж, то...
6 лет назад
Цвет лучше выбрать классический – белый. Представленные вами платья по фасону практически все одинаковые. Скрыть полностью животик на таком сроке не получится, а вот слегка завуалировать вполне. Ваши примеры с этим прекрасно справляются, так что выбирайте любое.
Точно не следует выбирать платье по картинке. Часто бывает так, что нравится одно, а идёт совершенно другое. Нужно учитывать рост, тип фигуры, размер груди, какие то другие индивидуальные особенности... и даже характер невесты)) Всё познается в примерках)))
6 лет назад
Все-таки поищите вариант платья не чисто белого, а с каким-нибудь оттенком, например, розовым или голубоватым. Перепутать, конечно же, не получится, а вот слиться с невестой на фото вполне возможно.
В 2016 году, конечно, в салонах были представлены платья в основном в двух цветах – белое и айвори. В городах поменьше (Мозырь, Речица, Молодечно, Лида) – невесты раньше и слышать не хотели, а мерять тем более цветные платья. Но сейчас всё изменилось, в салонах Вы найдете и капучино и пудровые оттенки и всех цветов радуги. Как...
Лучше всего подойдет А-силуэт (пышную юбку и русалку не советую), короткий или рукавчик 3/4-именно кружевной, не из сетки (иначе на руку будет акцент). Кружево должно быть не объёмное, т.к. макраме и 3D кружево зрительно увеличивает. Длина корсета должна быть хитрая)) – удлиненный корсет лучше не брать. Мне нравится, когда основа корсета...
6 лет назад
Мне всегда нравилось короткое платье мини в обтяжку. Но как-то увидела фотографии со свадьбы, где у невесты было подобное платье, и просто ужаснулась. Невеста была вполне худенькой и стройной и платье ей было впору. Но на многих фотографиях жених держал ее на руках и платье сильно задиралось. Все, что было под юбкой было хорошо...
6 лет назад
Под платье лучше одеть корректирующее белье, раз вы сами говорите, что фигура у вас неидеальная. А перед первой брачной ночью нужно будет обязательно переодеться. Тут уже стоит ориентироваться именно на красоту, чтобы свалить мужа наповал.
6 лет назад
Хорошо, когда есть выбор у невесты и можно как-то выделиться из толпы невест в привычных пышных платьях. Но я бы себе костюм не хотела. Уж слишком он официальность подчеркивает. Вот среди гостей такой был бы более уместен.
Соглашусь, что очень важно чтобы туфли были удобными! Акцент на ярком цвете можно сделать... изюминка всегда радует глаз) И не важно, будут ли закрыты в них носики, главное верить и стремиться к семейному благополучию!
6 лет назад
Обычно короткую шубку для таких целей приобретают, но у вас платье облегающее и не такое пышное, поэтому стоит рассмотреть вариант с пальтишком. Вот только над цветом нужно подумать, хотя и белый цвет вполне подойдет.
5 лет назад
Я вот тоже брючный костюм не рассматриваю в качестве свадебного наряда, как для банкета то уместно и практично, а вот для торжественной регистрации – только белое платье, в разнообразии которых недостатка нет.
5 лет назад
У меня шлейф ассоциируется только с королевскими свадьбами. Там, конечно, невесты могут себе позволить шлейф длинный. Да и в церковь они идут по расчищенной дорожке. У нас возле ЗАГСов такие толпы, что шлейф еще и потеряется. Так что стоит учитывать и наличие свободного пространства там, где будет регистрация. Все-таки хочется такую красоту всем...
5 лет назад
Понятия о сексуальности, как вижу, разные у всех. Вот на фото платье. Вроде бы все закрыто, но по мне, оно неприличнее и откровеннее, чем с большим разрезом. Слишком обтягивает, и эта прозрачность, где просвечивает пупок. Да и как передвигаться в таком наряде. непонятно.
Сначала расписываться в планах было летом. Я даже платье присмотрела. Вот такое, идеально летнее и нежаркое. Но из-за болезни бабушки жениха нам пришлось отложить торжество на осень или даже на зиму. Теперь выбираю другой, более по сезону, наряд.
Вверх
... l
Записей: 27 l 1 2 l