Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Как использовать проектор на свадьбе. Страница 2

Было бы интересно показать на экране всем гостям фотографии молодоженов и рассказать об их жизни. Часто на свадьбу приходят родственники и знакомые, которые о молодых с другой стороны вообще ничего не знают.

    Скрыть форму

    В рамках такой трансляции можно. К примеру, описать в двух словах кем были молодожены по-отдельности, как прошли свой путь до того момента, как воссоединились. И подвести итог, в котором сделать вывод о том, каким образом смогли прийти к тому, чтобы быть вместе. Всем участникам торжества это будет интересно.

      Скрыть форму

      Проектор дает огромное количество возможностей. Лав стори, можно использовать для конкурсов (тем более в 21 веке их масса разнообразных). Можно записать видео послание своему будущему ребенку или записать видео историю о своем папе с воспоминаниями из детства и пустить во время танца с папой. Также можно взять фото гостей и генератором совпадений сделать интерактив с гостями "на какую знаменитость он похож". Вариантов масса.

        Скрыть форму

        Главное чтобы проектор вписывался в общий набор техники и не мешал отдыхающим. А так, проектор, это отличный инструмент для работы ведущего. Но лучше, если это телевизоры.

          Скрыть форму
            Скрыть форму
            Вверх
            ... l
            Записей: 19 l 1 2