Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Музыка для свадебного танца

Посоветуйте плиз красивую композицию для медленного танца, ток с нормальным текстом, а то на сайтах иногда найдешь красивую песню, а текст просто ужасен, в смысле для свадьбы, ведь там про страдания, слезы и т.п. Пока в фаворитах Lara Fabian – Wedding song, Garou – You and I или Celine Dion – Because You Loved Me. А какие композиции для танца были у вас? Посоветуйте плиз!

    Скрыть форму

    Я вам посоветую проверенный вариант - под композицию из мультфильма "Анастасия". Вы даже можете самостоятельно разучить его, если посмотрите вот это видео.

      Скрыть форму

      Тоже актуальный вопрос, мы остановились на малоизвестной композиции Gabrielle Aplin – the power of love , она так же есть и в мужском исполнении

        Скрыть форму

        Музыка для свадебного танца должна нравиться обоим и не обязательно быть известной, в то же время должна оставаться актуальной. Например, через какое-то время, Вы где-нибудь поужинав, захотите потанцевать под Вашу любимую композицию, а в репертуаре заведения её нет.

          Скрыть форму

          Красивых композиций много – глаза разбегаются, если честно. Но еще надо выбрать, что именно вы хотите танцевать – что-то медленное и классическое, или в быстром темпе. На мой взгляд, есть очень красивая композиция из фильма "Запах женщины", ее автор Карлос Гардель, и там нету слов, одни эмоции.

            Скрыть форму

            Это очень актуальная тема, ведь потом музыкальная композиция всегда будет напоминать Вам этот радостный день. Из тех, что Вы предложили, мне очень нравится Celine Dion – Because You Loved Me.

              Скрыть форму

              У нас для свадебного танца был приготовлен микс из разных композиций и даже жанров: был и кусочек веселой музыки, и грустной, и народной. Соответственно, и танец наш состоял из разных движений. Если Вам больше нравится традиционная медленная композиция, тогда я Вам советую Joe Cocker – You are so beautiful (слова и сама музыка очень красивые).

                Скрыть форму

                Если вы сторонники спокойной и мелодичной музыки есть хороший вариант, который оценят не только молодожёны и их друзья, но и все гости. Прекрасная композиция группы Eagles – Hotel California. Если вы предпочитаете более современный стиль, можно выбрать для свадебного танца ту же композицию, но уже в обработки группы Last Night.

                  Скрыть форму

                  Мне очень нравятся слова и музыка: Александр Киреев – "Мир, который подарил тебя". Важно, что эти прекрасные слова будут понятны всем присутствующим.

                    Скрыть форму

                    У Scorpions очень много красивой музыки, Moment of glory, например, мне очень нравится.

                      Скрыть форму

                      Мы все-таки остановили свой выбор на волшебной композиции Lara Fabian – Wedding song, она идеально подходит для свадебного танца.

                      Отличный выбор! Мы тоже танцевали под Лару Фабиан, только под другую песню. Кроме вальса (под Лару Фабиан), мы ещё делали шоу-номер танго и постановку румбы. Все гости были впечатлены.

                        Скрыть форму

                        Для танца молодых всегда будет уместен вальс, причем самые известные его вариации. Танец лучше порепитировать с преподавателем, он непременно посоветует самую уместную подходящую композицию.

                          Скрыть форму

                          Для себя мы выбрали песню "Я люблю тебя до слез", хоть она и не совсем популярная, но очень трогательная. Танец заранее мы не репетировали, просто станцевали так, какое у нас было душевное состояние. Но получилось очень красиво и волнующе, гости аплодировали нам еще долго. А песня для нас теперь стала семейной, и как только муж ее услышит, сразу приглашает на медленный танец.

                            Скрыть форму

                            На одной из свадеб видела как молодые танцевали под живую музыку, а вокалист очень красиво пел, песня была душевная. Очень понравилось всем, люди даже аплодировали. Понравилось так что слов нет. Может, хороший вариант?

                              Скрыть форму

                              Мы выступали на свадьбе и пара попросила им исполнить их песню) Enrique Iglesias – Hero, очень трогательно получилось) Танец у них был постановочный – это еще больше усилило эффект.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 21 l 1 2 l