Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Как использовать проектор на свадьбе

Мы арендовали зал на свадьбу, в котором есть проектор. Так вот придумываем, как его использовать. Пока придумали только показать по нему наше лав стори. А что еще можно сделать: может использовать в конкурсах или транслировать то, что будет происходить на танцполе или еще что-нить? Подскажите, девочки, может у кого есть какие идеи!

    Скрыть форму

    На свадьбах собираются близкие люди, которые не останутся равнодушными к детским фотографиям молодоженов. Также перед празднованием в ресторане у Вас уже будет сделано множество фото с выкупа, росписи, свадебной прогулки, попросите ведущего и фотографа продемонстрировать уже сделанные фотографии. Ещё такой вариант – снимать процесс подготовки к свадьбе: выбор нарядов, просмотр ресторанов, подача заявления, покупка колец и т. д. Запечатлённые интересные моменты как раз можно показать на проекторе.

      Скрыть форму

      Как вариант, можно провести своеобразную онлайн-трансляцию поздравлений тех гостей, кто отсутствует на свадебном празднике. Современные технологии помогут " высказаться" друзьям из разных мест. Они заочно побывают рядом с молодоженами.

        Скрыть форму

        А мне кажется, что проектор это лишнее на свадебном мероприятии. И так в нашей жизни постоянно присутствуют различные гаджеты. На свадьбе нужно петь, гулять, танцевать, а не рассматривать фото с помощью проектора.

          Скрыть форму

          А мне нравится идея задействовать проектор на свадебном мероприятии, тем более что в арендованном молодоженами кафе он уже будет. Как вариант, можно подготовить вопросы про молодоженов и заготовить варианты ответов, правдивых и не правдивых. Гостям нужно предложить отгадывать, где правда, где неправда.

            Скрыть форму

            Я думаю, что проектор можно будет использовать и как караоке, если вдруг у вас на свадьбе будет песенный конкурс. А помимо трансляции фотографий молодоженов, лав-стори, подготовки к свадьбе и записанных заранее поздравлений гостей можно просто загрузить клипы любимых групп.

              Скрыть форму

              Видеотранслация будет интересна гостям постарше и детям, которые после 2-3 часов на свадьбе не знают чем заняться.

                Скрыть форму

                Кроме трансляции Вашей лав стори, с помощью проектора можно снимать песочную церемонию, если таковая у Вас запланирована. Еще можно демонстрировать гостям Ваши детские фотографии, сделать интересный коллаж с ними. Поверьте, будет весело и смешно, соответственно гости не заскучают.

                  Скрыть форму

                  Очень интересная идея, – проектор на свадьбе разнообразит застолье. Важно показать и родителей жениха и невесты, их главные моменты жизни. Ведь благодаря им молодые сегодня женятся.

                    Скрыть форму

                    В итоге мы показали на проекторе лав стори, как фон – подборку наших детских и совместных фото, а на танец с папой включили красивый клип!

                      Скрыть форму

                      Я тоже думаю, что кроме лав стори, можно на танец невесты с папой показывать детские и семейные фотографии. И если лав стори будет в начале застолья, а танец с папой в конце, то это разнообразит вечер.

                      Вероятно проектор можно использовать и для яркой картинки во время танцев, есть умело смонтировать оригинальные изображения. Это могут быть цветочные поляны или звездное небо, – красиво.

                      Ой расскажу как видела на одной свадьбе моменты с проектором. На свадьбе была видеосъемка от начала до конца мероприятия. Так вот во время когда гости танцевали, музыка вдруг обрывалась и ведущая кричала в микрофон – "поцелуй", и те, кто в этот момент были в кадре камеры, выводились на экран проектора и должны были поцеловаться. Было очень весело, особенно если попадались два мужчины, хохотали все гости.

                        Скрыть форму

                        А мне нравится идея с проектором. Только увлекаться с ним не нужно, чтобы гости не заскучали. Можно презентацию небольшую сделать с детскими фотографиями, а затем уже с совместными. Еще сейчас появились приложения, которые умеют состаривать людей, вот чем-то подобным и можно будет завершить.

                          Скрыть форму

                          Тут уже предложили достаточно много идей, а я бы еще добавила, что с помощью проектора можно транслировать фотографии гостей, когда те начнут поздравлять. Например, речь начала говорить брат и его жена. Пусть в это время на экране покажут их фотографии, если есть, то совместные с молодоженами. Так будет и понятнее, кто сейчас говорит, да и гости не заскучают, как обычно происходит.

                            Скрыть форму

                            Сразу родилась идея показать, как все начиналось. Прямо со свадебных родительских альбомов, потом роддом, первые шаги, утренники в садике. Не представляю, кто б скучал над подобной историей семьи. Я даже специально искала бы зал с проектором.

                              Скрыть форму

                              Когда снимают зал с проектором, то это увеличивает сумму расходов, так как нужно еще платить человеку, который его обслуживает. Но в принципе, если очень хочется, то почему бы и нет, если все грамотно организовать, то просмотр "лавстори" может внести изюминку в свадьбу.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 19 l 1 2 l