Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Выездная церемония регистрации брака

Сейчас очень многие заказывают выездную церимонию регистрации. Это очень удобно, где то на природе, на свежем воздухе, всё замечательно, но... После регистрации молодожённы уезжают на фотосессию, а гости остаются брошенными часа на два шататься по территории парковой зоны ресторана и к приезду молодых и свадебному банкету становятся настолько уставшими и безразличными что им уже ничего не надо. Был на таких свадьбах, знаю по личному олыту. Последнее время молодожёны , видимо прослышав о такой ситуации и не испортить гостям праздник стали заказывать развлечения для гостей пока они фоткаются. Тогда гости вроде как и не уставшие от длительного ожидания застолья и банкет проходит оживлённо и молодожёны чувствуют себя лучше, а то вроде и блюда вкусные и напитки дорогие, а гости кислые и скучные, потому что нельзя их оставлять без внимания. Поэтому сообщаю всем последнее время стал получать заказы на выступление не на самом банкете, а на развлечении гостей пока молодые ездят на фотосессию. Подумайте на эту тему!

    Скрыть форму

    Да это отличная идея. Также подойдут различные активации на фуршете – деревянные игры, виртуальная реальность и так далее.

      Скрыть форму

      Уезжать после выездной церемонии на фотосессию – это бросить гостей. Если вас уже увидели, то праздник начался. Когда молодожёны уезжают, всегда становится дискомфортно и скучно. Они же к вам приехали.

        Скрыть форму
          Скрыть форму
          Вверх
          ... l
          Записей: 3 l 1