Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Пошлые свадебные конкурсы. Страница 2

Понятно, что пьяные гости развлекаются, но как-то сейчас уровень распущенности уж слишком высок. Вряд ли во времена наших родителей так вели себя на свадьбах. Удивляет еще то, что люди старшего поколения такое наслаждение от пошлых конкурсов получают. Видно, в их время этого всего и не хватило.

    Скрыть форму

    Главное, чтобы такие конкурсы в начале и в разгар торжества не выставлялись. Конечно, если публика в большинстве своем люди интеллигентные, то и не стоит включать в программу такое развлечение. А вот под конец праздника, когда все уже будут веселыми, можно и разыграть несколько конкурсов, но только никого не заставлять в них участвовать.

      Скрыть форму

      А еще необходимо сценарий весь прочитать самим. Многие ведущие считают, что такие конкурсы помогут публике раскрепоститься. Это все от того, что сами ведущие не знают, как быстро на празднике создать атмосферу веселья.

        Скрыть форму

        Считаю, что конкурсы на свадьбе – это давно устаревшая тема. Мы отказались от конкурсов вообще. Может кому-то это и не понравилось, особенно тем, кто привык гулять на традиционных свадьбах. Но я не хотела превращать такой значимый для меня день в балаган.

        Ну почему же, балаган? Конкурсы на свадьбе делают вечеринку увлекательнее. Превратив свадьбу в светский раут, вы наверняка лишили своих гостей возможности повеселиться от души. По прошествии времени, отшумевшая свадьба вспоминается не количеством выпитого или съеденного, а смешными играми, задором и весельем. Согласна, что пошлые состязания и соревнования, которые попросту опасны для здоровья подвыпивших гостей, лучше исключить. Но если полностью отказаться от конкурсной программы, то может вообще отказаться от торжественного бракосочетания?

          Скрыть форму

          Стоит устраивать пошлые конкурсы или нет зависит от характера публики. И в этом должны сами молодожены помочь ведущему еще до свадьбы, когда готовится сценарий. Может как раз такие конкурсы и расшевелят гостей.

          Не думаю, что только пошловатые конкурсы способны расшевелить гостей. Профессиональный и опытный ведущий может и должен поддерживать праздничную атмосферу праздника, не превращая его как сказали выше в "балаган".

            Скрыть форму

            У меня на свадьбе таких конкурсов не было. Праздник был не такой большой, так что подобные развлечения смотрелись бы нелепо. Да и участвовали бы наши гости в таких конкурсах с неохотой.

              Скрыть форму

              На нашей свадьбе такого не было – мы сразу договорились не делать таких конкурсов, чтобы не ставить людей в неловкое положение. Это просто пережиток прошлого!

                Скрыть форму

                Может раньше и допускались такие конкурсы на свадьбах, но сейчас мне кажется, и молодые и старшее поколение не желают участвовать в подобных развлечениях. Единожды увидев и попробовав вряд ли захочется опускаться до такого рода состязаний.

                  Скрыть форму

                  Это же свадьба, а не молодежная вечеринка. Будет ли адекватно воспринимать такого рода конкурсы старшее поколение еще непонятно. Лично я не являюсь сторонницей мероприятий такого рода.

                    Скрыть форму

                    Блин, неужели кто-то до сих пор устраивает такую пошлятину? Так безвкусно… Я вообще категорически против, нужно ведь иметь какое-то уважение к родителям. Думаю, они таких конкурсов вообще не поймут.

                      Скрыть форму

                      Нечего потакать прихотям некоторых родственников. Если им такое нравится, пусть себе устраивают подобный праздник. Все-таки не всем даже вид подобных развлечений нравится. А если вспомнить, что на свадьбах часто и дети присутствуют, то хотя бы ради них стоит отказаться от таких конкурсов.

                        Скрыть форму

                        Мне кажется, что уже не только старшим, но и молодым такие конкурсы неинтересны. И зависит их наличие на свадьбе не от количества выпитого спиртного, а от культуры и воспитания гостей.

                          Скрыть форму

                          Сейчас все высказывают свое отрицательное отношение к подобным конкурсам, но как доходит дело до свадьбы, так пошлые развлечения идут на ура. Как-то без них и веселья нет.

                            Скрыть форму

                            Если не участвовать в предложенных конкурсах, то и праздника не будет. Однозначно, вопрос с пошлыми развлечениями нужно оговаривать заранее с ведущим. Если все гости такие стеснительные на этот счет, то никто играть не будет и праздник пойдет насмарку.

                              Скрыть форму

                              Все зависит от публики. Если гости любители подобных развлечений, то не стоит свадьбу проводить в строгости. Ведущие подстраиваются под запросы клиентов, так что все будет зависеть от их пожеланий.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 34 l 1 2 3 l