Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Чем завершить свадьбу (альтернативы салюту). Страница 2

Думаю, можно завершить торжество танцем молодоженов в темноте, но с небольшим освещением. Еще можно сделать рассыпающиеся конфетти. В свете редких огней да под медленную музыку – это будет романтичное зрелище.

    Скрыть форму

    Вот нравится мне, как в зарубежных фильмах молодожены уезжают со свадьбы на автомобиле в свой медовый месяц. А все гости выстраиваются коридором и их провожают. Жаль, что у нас пока так не прижилось.

      Скрыть форму

      Многие молодожены в конце торжества благодарят всех гостей за то, что пришли, за поздравления и за праздник. Вижу, что многие путаются, когда произносят речь перед публикой. Зачем тогда заставлять себя выдавливать эти слова?

        Скрыть форму

        В последнее время часто на свадьбах у "своих" молодоженов вижу в конце вечера огненное шоу, в разных интерпретациях, особенно запомнилось "зажжение" молодыми большого сердца – было очень эффектно и трогательно.

          Скрыть форму

          Запуск светодиодиных шариков
          Арка из гостей с бенгальскими огнями.
          Холодные фонтаны

            Скрыть форму

            Лучшее завершение свадьбы, это подготовленные слова благодарности от молодожёнов гостям. Искренние эмоции, которые попадают в сердце каждому, лучше всех фейверков и прочего. ИМХО

              Скрыть форму
                Скрыть форму
                Вверх
                ... l
                Записей: 21 l 1 2