Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Ведущий на свадьбу: мужчина или женщина?. Страница 2

По половой принадлежности я ведущего себе на свадьбу приглашать не стану. Мне приходилось видеть замечательных ведущих и того, и другого пола, они все прекрасно справлялись с поставленной задачей. В крайнем случае можно пригласить двух ведущих, они смогут чудесно дополнять друг друга и тогда всем гостям грустить будет некогда.

    Скрыть форму

    Действительно, хороший вариант с двумя ведущими. И если они будут органично смотреться в паре и работать в унисон, то это понравится и женской и мужской половине гостей, которые часто к ведущему своего пола относятся лучше.

      Скрыть форму

      Так сложилось, что все подруги уже замужем, а я только собираюсь. Это я к чему. Была на 7 свадьбах. На 4 тамада был мужского пола, а на 3 была женщина. Неважно, какого пола тамада. Важно насколько он любит то, что делает. И главное как он это делает. К работе должен относиться с душой и быть всегда творчески позитивно заряжен. Для того, что бы у вас не было сомнений попросите у нее видео с любой из свадеб, которые она вила. Обычно тамада знаком с оператором, а оператор некоторое время сохраняет копии своих работ.

        Скрыть форму

        Соглашусь с мнением большинства – пол ведущего никак не связан с тем, как он проведет вечер. Надо обращать внимание на его профессионализм. Странно, что вы ни разу не видели женщину в качестве ведущей, обычно мужчина в данной профессии редкость. Но повторюсь, что пол роли не играет, важны умения в этом деле и опыт.

          Скрыть форму

          У меня нет никакого предубеждения против ведущих мужчин, но на нашей свадьбе ведущей была женщина и выбор в её пользу мы сделали осознанно. Лично мне показалось, что и юмор у женщин тоньше и контакт навести им проще. Во всяком случае у нас было именно так – интересно, весело и доброжелательно.

            Скрыть форму

            Лучше обращать внимание не на пол, а на профессионализм. Поспрашивайте у знакомых, друзей, родственников, кого бы они порекомендовали. Еще стоит поискать в социальных сетях, почитать отзывы. Но в любом случае определенный колорит у мужчины или у женщины все же присутствует. При этом огромных отличий у них нет.

              Скрыть форму

              Так бывает. Когда я выходила замуж (15 лет назад) у меня было однозначное мнение, что ведущим должен быть мужчина. Но, так сложилось, что мое мнение кардинально поменялось (10 лет назад), когда сама стала ведущей))

              ))) Ну это не удивительно.

                Скрыть форму

                Личная встреча чаще всего решает большинство сомнений. Помните, что ведущих очень много и если эта конкретная ведущая вас не впечатлила, то это не означает, что все девушки ведущие не справляются).

                  Скрыть форму

                  Безусловно есть женщины ведущие, которые переплюнут любого мужчину ведущего. Но мужчин, только лишь по статистике, больше в нашей сфере.

                    Скрыть форму

                    По моей статистике – женщин ведущих больше! Но однозначно мужчина ведущий – это лучше! Посмотрите даже на кавказские народы – кто тамада?.....

                      Скрыть форму

                      Не важно какого пола ведущий – важно какой у него опыт, сможет ли он реализовать все ваши пожелания и комфортно ли вам с ним общаться и готовиться к вашему празднику.

                        Скрыть форму

                        Мне кажется в данной ситуации пол не важен, важен сам человек. Если он к себе располагает, разговором, поведением и в принципе комфортно общаться, то и само мероприятие должно пройти хорошо. И конечно подбирать программу, с которой тебе будет комфортно!

                          Скрыть форму
                            Скрыть форму
                            Вверх
                            ... l
                            Записей: 27 l 1 2