Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Поющий ведущий – хорошо ли это?. Страница 2

Мне кажется, если человек будет и вести свадьбу, и тут же петь, то у него совершенно не будет минутки, чтобы дыхание перевести. Такой универсальный ведущий – это хорошо, но тогда все-равно нужен кто-то еще, кто будет работать с ним в паре. Один ведущий просто может не выдержать такого напряжения.

    Скрыть форму

    Вообще, я бы посмотрела, как такой ведущий ведет свадьбу. Если у него получается все гармонично совмещать, то это неплохо. Все творческие люди умеют и петь, и танцевать, и рассказывать. Многое чего умеют. Но главное, все это преподнести красиво, а не вывалить на гостей все свои таланты.

      Скрыть форму

      У меня на свадьбе был поющий ведущий, и получилось все очень гармонично) Я считаю, что при выборе такого ведущего важно обсудить с ним репертуар, чтобы не было множество застольных песен для старшего поколения) У нас на свадьбе, слава богу, всего было в меру, и ведущий справился со своими обязанностями на УРА)

        Скрыть форму

        Почему бы и нет? Я сама профессиональный музыкант и знаю много коллег, которые работают в таком формате. У нас с мужем на свадьбе был ведущий, который не пел (но мог бы). Не пел только потому, что все гости были музыкантами и танцорами и даже без него получилось несколько кавер-групп и отдельных проектов :) Но, конечно, советский вариант со старыми песнями – это отдельная тема. Сейчас можно сделать все стильно и на высшем уровне.

          Скрыть форму

          Я думаю каждый должен заниматься своей работой. Ведущий должен держать внимание гостей, а бегать постоянно к пульту диджея и постоянно себя подзвучивать это потеря драгоценного внимания. Также для того чтобы петь есть профессиональные певцы, которые стоят не очень дорого.

            Скрыть форму

            Если ведущий поёт, это может быть его фишкой, а не позиционированием "Поющий ведущий" – такое описание я расцениваю как "Сэкономьте на мне!". Я умею петь, но не пишу об этом. Зато когда нужно с гостями уйти в кураж и спеть песню, для них это неожиданно и они оценивают это больше!

              Скрыть форму
                Скрыть форму
                Вверх
                ... l
                Записей: 21 l 1 2