Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Музыка для свадебного танца. Страница 2

А вот мне кажется, что выбирать нужно "свою" песню, которая понятна вам двоим. Может у вас какие-то воспоминания есть, связанные с определенной композицией, момент знакомства или влюбленности. Хорошо, что вы читаете перевод иностранных песен. Вот есть замечательная песня "You;re beautiful" (James Blunt), которую я часто слышала на свадьбах или видеороликах. А песня о безответной любви, когда страдает парень, понимая, что его любимая никогда с ним не будет. Так и хочется спросить: "Под что танцуете, товарищи?".

    Скрыть форму

    Песню для свадебного танца выбирала очень долго. Хотела, чтобы песня была красивой, мелодичной и не была банальной, как обычно бывает, если песню не выбирают молодожены, а ставит тамада.

      Скрыть форму

      Мне кажется лучше остановить свой выбор на саундтреке к какому-нибудь романтическому фильму. Это будет более трогательнее, ведь сразу вспомнится сюжет кинофильма.

        Скрыть форму

        Вы лучше обговорите музыкальный вопрос с будущим мужем. Может у вас есть какая-то общая композиция, которую любите вы оба, или же она играла при знакомстве, при первом свидании. Т.е. песня должна олицетворять ваши отношения. Или же можно взять музыку из вашего любимого фильма, который нравится вам обоим.

          Скрыть форму

          Ed Sheeran – Perfect это самая популярная композиция на данный момент.

            Скрыть форму

            Мот – Свадебная. Очень красивая композиция с удобным темпом для первого танца.

              Скрыть форму
                Скрыть форму
                Вверх
                ... l
                Записей: 21 l 1 2