Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Фотозона на свадьбе. Страница 2

Лучше воспользоваться готовым, с позволения сказать, инвентарем. На самом деле у многих фотографов такие вещи уже есть в наличие и это все можно арендовать. Своими руками такое делать очень трудно.

    Скрыть форму

    А мне нравится идея с фотозоной. Есть люди, которые не любят и стесняются фотографироваться. Но при виде такого интересно оформленного уголка у них просыпается желание попозировать. Я бы фотоаппарат там не оставляла. Во-первых, в сутолоке его могут не заметить и уронить случайно, а во-вторых, сейчас у всех есть телефоны с камерами. Лучше рядом с фотозоной побольше реквизита оставить.

      Скрыть форму

      Нанимать отдельного фотографа, чтобы тот дежурил только возле фотозоны не стоит. Да и фотоаппарат там оставлять ни к чему, ведь сейчас у всех есть телефоны с камерой. Гости смогут сами себя сфотографировать, делать селфи и т.д. К тому же можно нанятого фотографа попросить, чтобы тот во время перерывов пофотографировал всех желающих.

        Скрыть форму

        Я очень хочу на свадьбе фотозону. Это сейчас так популярно. Еще не знаю, где будет проходить моя свадьба, но место для самостоятельной фотосессии гостей хочу сделать в каком-то изысканно-дорогом стиле. Интерьеры многих ресторанов позволяют это сделать и создать иллюзию дорогой жизни.

          Скрыть форму

          У меня не было фотозоны, но интерьер холла нашего кафе был очень красивым и современным, поэтому гости сами нашли себе место для самостоятельных фотоснимков. Сейчас уже понимаю, что надо было заранее подумать о фотозоне, поэтому своим подружкам советую внедрить эту идею в жизнь.

            Скрыть форму

            Да уж, наши люди умудряются такие фотографии себе нащелкать прямо на пустом месте, что и фотозоны особой не надо. Надо при выборе кафе сразу обратить внимание, а есть ли там место для красивых спонтанных снимков гостей.

            Была как-то на свадьбе, которая проходила в небольшом кафе. Так там прямо во дворе был красивый фонтанчик, а вокруг клумбы с цветами. Так этот фонтан для всех гостей стал объектом для фотосъемок.

              Скрыть форму

              Сейчас многие кафе и рестораны, когда обновляют интерьер, то делают упор на какие-то красивые зоны, которые удачно смотрятся в кадре. Гости фотографируются, а потом свои снимки размещают в соцсетях и это дополнительная реклама заведения.

                Скрыть форму

                Фотобудка лучше в плане интерактивности и эмоций. Потому что гости сразу получат свои снимки. Как альтернатива вы можете сделать стационарную фотозону и взять полароид – и получите примерно такие же фотографии, как и от фотобудки.

                  Скрыть форму

                  Если у вас выездная церемония, то вложитесь в неё, там получаются лучшие фотогрфии

                    Скрыть форму
                      Скрыть форму
                      Вверх
                      ... l
                      Записей: 24 l 1 2