Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Живая музыка или диджей: что выбрать?. Страница 2

Для обычной свадьбы без пафоса, да еще если она проходит в закрытом помещении, лучше пригласить диджея. Но песни с ним лучше обсудить заранее. А вот живая музыка, мне кажется, лучше подойдет если свадьба где-то на открытой местности в парке или в саду.

    Скрыть форму

    Живая музыка хороша для большой свадьбы. Для маленькой такое подойдет, если один или два музыканта могут работать в любом жанре и согласны развлекать публику без перерыва.

      Скрыть форму

      Я люблю живую музыку, поэтому мы сразу были готовы выложить определённую сумму за музыкантов. Прежде чем заказать, прослушали несколько групп и выбрали понравившуюся. Репертуар обсудили заранее и попросили без экспромтов, довольными остались все.

        Скрыть форму

        Все будет зависеть как от Ваших предпочтений, так и от возраста гостей, которые будут приглашены на свадьбу. Более старшее поколение любит живую музыку, а молодежь с удовольствием будет танцевать под диджейскую. Если найти золотую середину в этом вопросе, то можно использовать и тот, и другой вариант.

          Скрыть форму

          Если ди-джей миксует все композиции и будет ставить не только современную музыку, то это отличный вариант. К тому же электронные композиции и прочие творения нашего времени далеко не всей молодежи нравятся.

            Скрыть форму

            Если вы выбираете живых музыкантов, учтите что им необходимо дополнительное звуковое оборудование. Для этого всегда уточняйте у них технический райдер. Выбирайте вокал, мужской, женский или совместный. Выбирайте стиль и список песен (помните о том, что если вы выбираете кавер группу и услышали как они разрывают танцполы в рок клубе, то не всегда на свадьбах они смогут спеть те же самые песни, поэтому внимательно уточняйте этот момент). Также кроме кавера может петь живая вокалиста. либо если позволяет формат праздника – лаундж акустическая группа. Также помите о форматах работы кавера – 2 по 45 минут и 3 по 30 минут это самые основные форматы выступления кавер групп..

              Скрыть форму
                Скрыть форму
                Вверх
                ... l
                Записей: 21 l 1 2