Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация
Создать новую тему

Организация и подготовка к свадьбе. Страница 1

Создать новую тему
Сортировать по: дате l сообщениям
Проще платить за свою свадьбу самостоятельно самим молодоженам, тогда и не будет возникать вопросов и недопониманий между семьями.
Плюсы: вы можете сэкономить свой бюджет и выбрать именно тот зал, ведущего и декоратора который вам нравится Минусы: не все гости смогут отпроситься с работы и есть сложности в том, чтобы привезти гостей издалека.
Лучше не эоконмить на месте проведения, ведущим и фотосъемке. Эти вещи запомнятся больше всего. Все остальные элементы по желанию. Декор иногда предоставляет сам зал в подарок, либо зал итак достаточно красив и ему дополнительный шикарный декор ни к чему.
Можете посмотреть какие в этом году есть красивые даты (21.08.21 например). Либо привязать дату к дате знакомства или к дате когда было сделано предложение. Некоторые объединяют свадьбу с днем рождения кого-нибудь из родителей или со своим.Можно просто подкинуть монетку – пусть судьба за вас решит).
10 месяцев назад
Маленькая свадьба точно должна начинаться позже. Маленькие свадьбы, чаще всего, проходят душевнее, так как собираются самые близкие.
Да, это не легко, но кому-то может быть в кайф. Если вы не хотите заморачиваться – возьмите организатра. Дайте себе и своим близким прийти на свадьбу отдыхать, а не париться "всё ли под контролем"!
10 месяцев назад
Радость от сэкономленных денег длится меньше, чем печаль от плохого качества.
6 лет назад
Если ваши родители или другие родственники не против гостей у себя в квартире, то можно разместиться и у них. Если же выбирать между арендуемыми помещениями, то снятая квартира посуточно будет несколько дешевле гостиницы. К тому же можно найти недалеко от себя, чтобы иногородние гости не потерялись в незнакомом городе.
Обычно на второй день люди желают просто отдыхать, активный отдых не всегда кстати.
10 месяцев назад
Советую взять координатора, так как он снимает эту головную боль. Это не дорого, но стоит того.
Многие молодожёны занимаются бронью заведений и подрядчиков на следующий год аж в сентябре-декабре. Поэтому они вольны выбирать любую дату, а не плясать от свободных!
5 лет назад
Я тоже за цивилизацию и комфорт даже в загородных условиях. Если вдруг пойдет дождь, то можно укрыться в ресторане. Этот момент надо предусмотреть заранее и обо всем договориться с персоналом комплекса о переносе банкета в помещение.
6 лет назад
Тратить на свадьбу нужно столько, сколько вы можете себе позволить. Сэкономить можно на многом, беря, например, платье напрокат. Нужно еще пересмотреть список гостей, оставив только действительно близких. Подумать, а необходим ли видеооператор и все такое прочее.
10 месяцев назад
Здесь я напишу самые основные задачи перед свадьбой, которые помогут сориентироваться и начать подготовку с "низкого старта"🔥 ⠀ Для начала, освободите свою голову от лишних хлопот, заведите блокнот и записывайте всё так, чтобы не забыть ничего. Что должно быть в этом блокноте? Задачи, номера телефонов подрядчиков, расходы, а также...
Я в этом деле ориентируюсь на рекомендации своих знакомых или знакомых, даже если я их и не знаю, но мнение человека для меня гораздо важней, чем мнение пользователей в Интернете. Нет никакой гарантии, что это правдивые отзывы. Возможно, специалист их сам и сочиняет.
Вверх
... l
Записей: 26 l 1 2 l