Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Как выбрать дату свадьбы?. Страница 2

Когда ещё не был так распространен Интернет, читала много в журналах о счастливых датах для бракосочетания, прошло много лет, но до сих пор помню, что месяц сентябрь все ознаменовали самым благополучным! Да и, на мой взгляд, самым удачным. Уже не так жарко, но достаточно тепло и красиво! :)

    Скрыть форму

    У меня никакого предпочтения по отношению ни ко времени года ни к дате и времени проведения свадьбы не было. Как только мы решили расписаться сразу пошли в ЗАГС и подали заявление. Торжество пришлось на середину лета (я переживала что будет очень жарко), но погода была чудесная и чтобы ни говорили звёзды для меня это самый удачный день.

      Скрыть форму

      С днем свадьбы еще можно как-то определиться самим, а вот со временем сложнее. Приходиться соглашаться на то, что есть. Судя по рассказам знакомых, в ЗАГСах постоянно все занято.

        Скрыть форму

        Меня вообще удивило, что можно и за два и три месяца заявление подать. Просто нужно еще дополнительное заявление написать о переносе даты регистрации. Можно выбрать "свою" дату, а этот день уже расписан будет.

          Скрыть форму

          До того, как мне сделали предложение я хотела себе красивую дату свадьбы, а когда с моим тогда женихом решили пожениться, для меня стала совершенно она не важна. Мы не стали ждать какого-то совпадения чисел, а пошли и подали заявление согласившись на число, которое нам предложили.

            Скрыть форму

            В моем случае предложение о выборе определенной даты расценивалось бы как отказ от регистрации и затягивании времени. Мой жених не согласился бы ждать пол года или год до "нужного" дня.

              Скрыть форму

              Я не придаю такого глубокого смысла определённым датам и как бы красиво они не смотрелись не стала бы специально ждать их наступления. Мы подали заявление и согласились на первую предложенную нам дату, которая и стала теперь для нас самой "красивой".

                Скрыть форму

                Меня больше волновало время регистрации. Никаких особых примет в этом нет, но вот слишком рано не хотелось. Знаю тех, кто зацикливался на красивой дате, которую облюбовали многие молодожены. Получился бардак в ЗАГСе.

                  Скрыть форму

                  Я совершенно не фанатка совпадений чисел, образующих красивую дату. И даже время года мы специально не подбирали, как только пришли к обоюдному решению пожениться, пошли и подали заявление.

                    Скрыть форму

                    Конечно мне нравятся красивые даты, но столько должно совпасть чтобы торжество состоялось именно в этот день. Поэтому мы тоже не стали заморачиваться этим моментом и выбрали дату приемлемую для нас и всех гостей которых было много.

                      Скрыть форму

                      Любая дата может что-то хорошее содержать. Может лучше найти что-то положительное в том дне, который назначат в ЗАГСе? Вдруг по какому-то астрологическому календарю это именно ваш день?

                        Скрыть форму

                        Дата свадьбы – это просто цифры. Иногда, молодые, выбирая дату свадьбы, не учитывают возможности гостей. Вообще лучше посоветоваться с ведущим, он подскажет самые неходовые, но удобные для людей, даты. Плюсом станет экономия финансов и незанятость специалистов, соответственно выбор будет больше. Так, например, 7 августа этого года, на майские дни, уже почти все ведущие заняты.

                          Скрыть форму

                          Можете посмотреть какие в этом году есть красивые даты (21.08.21 например). Либо привязать дату к дате знакомства или к дате когда было сделано предложение. Некоторые объединяют свадьбу с днем рождения кого-нибудь из родителей или со своим.Можно просто подкинуть монетку – пусть судьба за вас решит).

                            Скрыть форму
                              Скрыть форму
                              Вверх
                              ... l
                              Записей: 28 l 1 2