Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Свадьба – это очень сложно!. Страница 2

Заметила, что свадьбу не хотят проводить и в итоге не проводят как раз те, кто не может сам себе организовать праздник. Как правило, такие люди скромно сидят и на чужих торжествах. Не понимаю таких скучных личностей, но дело каждого. Я вот все-таки хоть небольшую, но хочу свадьбу и не вижу в ее организации каких-то серьезных проблем.

    Скрыть форму

    К свадьбе нужно готовиться заранее. Даже тогда, когда вы еще и не познакомились с будущим мужем. Присматривайтесь к чужим свадьбам, смотрите, что вам нравится, а что нет, что сейчас актуально, не бойтесь заходить в свадебные салоны. Интернет тоже дает возможности получать много информации и быть в курсе свадебных тенденций. Тогда уж точно свадьба не покажется чем-то страшным.

    Мне кажется если еще и жениха нет на горизонте, то рано присматриваться. Мода меняется, вкусы тоже, сегодня хочется одно, а через полгода-год совсем другое.

      Скрыть форму

      Организовать свадьбу самим можно и это совсем не сложно! Поверьте, главное желание, время и средства) И без паники, не хватайтесь за всё сразу, поко-поко, как говорят итальянцы)) Потихоньку, распланируйте что и за чем Вы будете делать, наслаждайтесь процессом... и Вы увидите, что это на самом деле очень интересно и увлекательное занятие – подготовка к свадьбе.

      Недавно у нас была невеста, всю свадьбу она организовывала сама, но на столько все вышло идеально, что я спросила: "Янина, ты сама всё это или нанимали организатора?"

      Поэтому, всё мои дорогие, зависит от нас самих и от нашего отношения...

        Скрыть форму

        Родственники, семья, постоянные и бесконечные переживания. Мы для подготовки к торжеству привлекали свадебного организатора. Поверьте, накладные расходы от его деятельности лишь немного увеличатся. Зато впоследствии будет меньше головной боли.

          Скрыть форму

          Ну так если разобраться – по какому поводу переживания? Вокруг Вас будут Ваши родные и близкие люди, они Вас любят и поддержат в любой ситуации)) Я не переживала на своей свадьбе, ни при подготовке, ни в тот самый день, я просто была счастлива))

            Скрыть форму

            Да ничего сложного в свадьбе нет. Просто некоторые пары начинают готовиться после подачи заявления. Выходит только 1 месяц есть в их распоряжении. Это, конечно, мало. А если молодые люди еще и не знают, как должна выглядеть свадьба и невеста по поводу платья не думала, то тогда организация праздника усложняется.

              Скрыть форму

              Я вот о многих вещах думаю. Например, о платье или о машине. Но когда свадьба еще не назначена, так приходиться свои желания часто менять в зависимости от моды. Не хочется отставать от времени.

                Скрыть форму

                Чтобы свадьбу организовать, нужно чтобы кто-то в семье имел организаторские способности. Такой опыт позволяет на сложные вещи смотреть проще. У некоторых организованность в крови. Я лично пока ни у кого среди своих родственников такого не вижу.

                  Скрыть форму

                  Да реально, просто нужно уметь делегировать обязанности своим близким и друзьям. Но проще заказать свадебного организатора – он стоит не очень больших денег и сможет взять на себя весь спектр проблем – от поиска места проведения, до выбора декора и ведущего.

                    Скрыть форму

                    Да, это не легко, но кому-то может быть в кайф. Если вы не хотите заморачиваться – возьмите организатра. Дайте себе и своим близким прийти на свадьбу отдыхать, а не париться "всё ли под контролем"!

                      Скрыть форму
                        Скрыть форму
                        Вверх
                        ... l
                        Записей: 25 l 1 2