Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Маленькая свадьба. Страница 2

Даже маленькая свадьба с самыми близкими родственниками тоже финансов затягивает хорошо. Но зато потом ни у молодых, ни у родителей нет чувства сожаления, что устроили праздник для кучи ненужных людей.

    Скрыть форму

    Маленькая свадьба, действительно, обойдется гораздо дешевле. К тому же, в кругу своих друзей и родственников можно по-настоящему расслабиться и хорошо провести время. Не надо стараться кому-то понравиться и казаться лучше, чем Вы есть на самом деле. А стремление к тому, чтобы все было на высшем уровне и безупречно как раз-таки и вытекает из таких лицемерных и чистолюбивых побуждений.

      Скрыть форму

      Я тоже уже обратила внимание на маленькие свадьбы. Конечно, они далеки от нашего понимания классической гулянки, но все-таки выглядят не менее празднично. Идеальный вариант для тех, кто не любит шумихи и суеты.

        Скрыть форму

        Преимущество маленькой свадьбы – это простота в ее организации. Не нужно думать о большом банкете и широком разнообразии блюд, о развлекательной программе, о свадебном транспорте для гостей и уж тем более нет проблемы размещения иногородних родственников.

          Скрыть форму

          Я бы не отказалась от маленькой свадьбы, но родители, при чём с двух сторон даже думать об этом не хотели. Пригласили своих многочисленных родственников и собралась совсем немаленькая компания. Для них эта была радостная встреча по поводу и нам пришлось смириться.

            Скрыть форму

            А я вот все реже встречаю большие свадьбы с размахом. Все уже понимают, что нечего пыль в глаза пускать и устраивать что-то грандиозное для толпы знакомых и родственников. Так что маленькая свадьба – это правильный выбор.

            Я вот тоже так считаю, но в сёлах до сих пор устраивают масштабные свадьбы с большим количеством родственникам. Хотя маленькая свадьба со всех точек зрения экономней в затратах и легче в организации.

              Скрыть форму

              Сама в восторге от идеи организовать маленькую свадьбу. Мне уже столько много рассказывали о хлопотах и сложностях при организации большой и шумной свадьбы. Праздник превращается в головную боль для новобрачных и их родителей. Кому такое надо?

                Скрыть форму

                Наверное, большие свадьбы скоро станут преданием веков, а свадебным агентствам придется придумывать и предлагать множество вариантов для небольшого праздника.

                  Скрыть форму

                  Мы тоже планируем небольшую свадьбу. Хочется провести этот день в кругу самых близких и родных. И чтобы всё было как-то по-семейному, по-душевному. А на сэкономленные деньги можно куда-нибудь поехать с мужем и отдохнуть.

                    Скрыть форму

                    Давно заметила, что большие и шумные свадьбы хороши тогда, когда жених с невестой любят веселиться и им нравится быть в центре внимания. Для более скромных людей такой праздник будет только в тягость, поэтому не стоит тратить деньги и силы на шумное веселье. Маленькая свадьба как раз для таких людей.

                      Скрыть форму

                      Маленькие свадьбы очень уютные. Был опыт проведения таких. Каждому гостю удается уделить внимание. Удается созать уютную и милую атмосферу. Хотя в конце вечера нам удавалось и оторваться на танцах).

                        Скрыть форму

                        Маленькая свадьба точно должна начинаться позже. Маленькие свадьбы, чаще всего, проходят душевнее, так как собираются самые близкие.

                          Скрыть форму
                            Скрыть форму
                            Вверх
                            ... l
                            Записей: 27 l 1 2