Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Альтернатива свадебному платью

Все невесты хотят поразить своим нарядом окружающих. Не должно быть двух одинаковых платьев. Свадебный наряд должен обладать индивидуальным характером, так как и сама девушка. Понравились несколько идей альтернативных обычному свадебному платью. Например, коктейльное платье хотела бы выбрать, благодаря его универсальности или даже брючный костюм. А что одевали вы на свою церемонию?

    Скрыть форму

    Я не вижу себя на свадьбе в брючном костюме. О коктейльном платье подумать можно, но только в сочетании с сугубо свадебными аксессуарами – цветами в волосах или короткой фатой.

      Скрыть форму

      Мне нравится видеть на ком-то брючные костюмы, но вот себя не вижу в нём совсем. А вот коктейльные или вечерние платья могут стать отличной альтернативой. Как основное платье я бы его не одела, а использовала его для того, чтобы одеть на банкетную часть. Да и сейчас есть такие варианты, которые ничуть не уступают свадебным платьям. Очень нравятся платья от Веры Вонг вечерние. Хотя свадебные тоже)))) Вот такие очень нравятся платья от этого бренда:

      Благодарю вас, Анастасия, за интересную подборку воздушных платьев. Особенно впечатлил удлиненный наряд бежевого цвета. Обязательно возьму на заметку :))

        Скрыть форму

        Мне кажется, свадьба – то событие, которое обязывает к красивому свадебному платью. Вы вечернее платье можете надеть много раз, тоже самое касается и брючного костюма. Не спорю, наряд не как у всех на свадьбе – это смело, оригинально и может даже шокирующее. Но только на свадьбу вы можете быть прекрасной в красивейшем свадебном платье. Разнообразие их сейчас такое, что не удовлетворить свои требования просто невозможно.

          Скрыть форму

          А я бы рассмотрела вариант с брючным костюмом, да и коктейльное платье тоже вполне может заменить свадебное. Я как раз считаю, что традиционно шикарно-пышные платья уже не могут никого удивить и восхитить, не говоря уже о совершенной ненужности платья в дальнейшем, когда оно будет долго храниться или будет продано.

          Но все же согласитесь, что невеста в шикарном пышном белом платье, с длиной фатой или шлейфом смотрится великолепно. Невеста и не должна кого-то удивлять, если девушке хочется именно такое платье, то вряд ли ее остановит то, что у многих было так же.

            Скрыть форму

            Ну, не знаю, брюки на свадьбу как-то совсем не рассматриваю, все таки это не просто вечеринка. А вот коктейльные платья белого цвета очень неплохо смотрятся, особенно если их украсить свадебными аксессуарами.

              Скрыть форму

              Я за разнообразие нарядов. Честно – надоело уже, что большинство платьев совершенно одинаковые, пара-тройка "разрешённых" фасонов, два "допустимых" оттенка белого, и всё. Хочется уже, чтобы было побольше невест в цветных, негромоздких платьях. Ну или в джинсах с кружевной блузкой, например. Что же до меня – то кринолин или платье-русалку я для себя не хотела никогда.

              Невеста в джинсах – это шутка такая или способ выделиться на фоне приглашенных, наряженных в лучшие свои вечерние? Допускаю свадебное платье не белое. Но платье, простите, а не штаны.

                Скрыть форму

                Брючный костюм мне не нравится. Он больше подходит для невесты старше 30-35. Молодым лучше выбирать классическое, или же хотя бы, чтобы было именно платьем. Длинное оно будет или чуть ниже колен – зависит от фигуры невесты.

                  Скрыть форму

                  Брюки уже так влились в повседневную жизнь женщины, что в такой праздничный день они кажутся будничными, даже если они задуманы как свадебный наряд. Хотя если вам так удобно, то почему бы и нет.

                    Скрыть форму

                    Как по мне, так акцент должен быть на невесту, а платье это приятное дополнение. Одно платье на 5-ти разных девушках может смотреться абсолютно по-разному. Одна наденет фату, другая диадему, третья поясок, четвертая болеро и т.д. и уже разные образы. Главное то, как ты себя ощущаешь в наряде. Все индивидуально. Платье это или брючный костюм, главное само состояние комфорта невесты.

                      Скрыть форму

                      В детстве мне на невестах нравились платья. Сейчас я больше обращаю внимание на прическу и макияж. Мне кажется, больше индивидуальности подчеркивается именно через внешний образ. А платье его просто дополняет.

                        Скрыть форму

                        Тоже не понимаю вариант с брючным костюмом. Может это для тех, кто постарше? Неужели не все девушки хотят почувствовать себя принцессами? Правда, есть ещё и девочки-пацанки, которым нравится все время ходить в брюках. Может им тоже следует брючный костюм выбирать. А так не понимаю, зачем себя лишать удовольствия быть самой-самой именно в день свадьбы.

                          Скрыть форму

                          Как-то ужаснуло даже, когда пыталась представить невесту в брюках. Это была бы альтернативная свадьба по духу и образу, такой себе бунт против привычного всем порядка. Не для торжественного выхода перед камерами фотографов, а то потом деткам показать нечего будет.

                            Скрыть форму

                            Альтернативу свадебному платью я вижу только в каком-то более ежедневном фасоне. Если не хочется всей этой мишуры из кружев и органзы, то выберете себе платье, которое и потом можно будет носить. А вот брючный костюм или кожаный наряд только смешает невесту с общей толпой.

                              Скрыть форму

                              Брюки – неподходящий новобрачной наряд, но лосинки я бы не отметала так решительно. А кружевные белые смотрятся обворожительно и торжественно. Образ непривычный, но не вульгарный.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 19 l 1 2 l