Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Нижнее белье для невесты. Страница 2

Мне кажется, что белье стоит выбирать исходя из фасона платья. Ведь есть такие платья, в которых даже у стройных девочек появляются нежелательные вещи, и в таких случаях спасает корректирующее белье. И не стоит делить белье на корректирующее и красивое, ведь есть множество красивого сексуального корректирующего белья, которое не заставит вашего новоиспеченного супруга ждать, пока вы перенарядитесь).

    Скрыть форму

    Вот, чему я научилась! Теперь корректирующее белье плюс красота – вопрос решенный) Это подгрудный корсет с подвязочками для чулочков, бюстгалтер и трусики! Утяжка в таком корсете возможна до 15 см. Для невест, конечно же, в белом цвете!) Если платье без бретелей с открытым верхом, такой корсет может быть сразу с чашечками, с пуш-апом или без, по желанию заказчицы!

      Скрыть форму

      Раз такое платье выбрали, то лучше одеть корректирующее белье, чтоб ничего лишнего нигде не торчало. Цвет, наверно, больше подойдет белый, чтобы максимально сливалось с платьем.

        Скрыть форму

        Под платье лучше одеть корректирующее белье, раз вы сами говорите, что фигура у вас неидеальная. А перед первой брачной ночью нужно будет обязательно переодеться. Тут уже стоит ориентироваться именно на красоту, чтобы свалить мужа наповал.

          Скрыть форму
            Скрыть форму
            Вверх
            ... l
            Записей: 19 l 1 2