Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Что надеть невесте осенью/зимой?

Наша свадьба состоится 25.11.2016. Уже будет достаточно холодно, платье я подобрала себе, а вот с теплым предметом гардероба непонятно что делать. Что выбрать: шубку, кардиган, пальто... Если шубку, то короткую или длинную? Девочки, помогите сделать правильный выбор!

P.S. Платье у меня классическое с облегающим силуэтом (как на фото).

    Скрыть форму

    Как по мне, так идеальный вариант на такой случай – шуба. Естественно длинная будет смотреться вообще шикарно. Но, наверное, лучше подойти с более практической точки зрения: либо одолжить у кого-то из знакомых, либо уже купить то, что потом будет постоянно носиться.

      Скрыть форму

      Мне кажется, что в таком случае подойдет полушубок из натурального меха. Я думаю, что он необязательно должен быть белого цвета, можно подобрать что-то потемнее, чтобы потом носить и после торжества.

      Наверное, Вы правы, к платью такого покроя полушубочек можно одеть темненький немного расклешенный к низу. Я, если выходила бы замуж зимой, себе, такой как на фото хотела бы.

      А будет ли темный полушубок уместно смотреться на невесте? Может лучше белую коротенькую шубку или горжетку взять напрокат в свадебном салоне, или у друзей может быть?

        Скрыть форму

        Длинная шуба будет непрактичным вариантом, ведь придется несколько раз садиться и выходить из автомобиля. А полушубок совсем другое дело. Если его нет в гардеробе, то можно на время свадьбы взять у кого-то из знакомых.

          Скрыть форму

          Шубка, горжетка или полушубок это сверху на платье оденете. А вот на ноги Ксения, что планируете обуть? Ведь зимой в модельных туфельках дефилировать не станешь. Как Вам такие варианты сапожек для невесты?

          Спасибо, что напомнили про обувь. А то что-то я совсем про это забыла! Ну да, надо туфли на банкет брать, а на улицу сапожки надеть. Только вот теперь мучаюсь – что лучше: на каблуках или без? Все-таки платье более-менее классическое, строгое. Наверно лучше что-то на каблуках?

          Если у вас платье длинное, а на улице в это время года уже гололед может быть, то вам будет удобнее в сапожках на плоской подошве. А на банкете вы уже будете в туфлях на каблуках.

            Скрыть форму

            Наша свадьба была 27 декабря. Специально купили шубу, мечтали о красивой зимней фотосессии. В итоге не только не было снега, но и лил самый настоящий дождь! Хорошо, что имелось белое пальто. Поэтому постарайтесь предусмотреть и погодный форс-мажор.

              Скрыть форму

              Под классическое платье с облегающим силуэтом подойдет полушубок с красивым натуральным мехом. Кардиган и пальто я бы не советовала, это больше повседневная одежда, плюс они скроют красоту Вашего платье, а полушубок выгодно подчеркнет.

                Скрыть форму

                Под ваш фасон подойдет и меховое болеро, и меховая укороченная шубка до талии, и шубка до бедер. По поводу натуральности: как позволяют финансы. Если есть желание сэкономить, то возьмите шубку из искусственного меха, сейчас продаются большое разнообразие меха, как интересного фактурированного, так и похожего на натуральный. Только не темную – разобьете образ. Будет смотреться, как будто вы решили сэкономить и просто взяли обычную верхнюю одежду на свадьбу. Цвет шубки очень важен. Она должна быть обязательно под цвет платья. Иногда в салоне предлагают вам вроде бы белую шубку, но искусственный мех имеет свойство слегка желтеть со временем, и вот на дневном свете вы имеете белоснежное платье и шубку желтого оттенка, которая смотрится "грязной". И наоборот к платью цвета шампань никогда не берите более светлую шубку – пожелтевшим будет казаться платье.

                  Скрыть форму

                  Хорошо смотрится полушубок белого цвета, но если такого нет, вполне подойдет и темный. Также неплохой вариант – длинная светлая шуба, но она должна быть легкой.

                    Скрыть форму

                    Лучше всего взять напрокат свадебную шубку, накидку из лебяжьего пуха, палантин или свадебное болеро белого цвета. Ведь покупать шубу для свадьбы не у каждой невесты найдутся деньги. А в прокате можно за небольшую цену выбрать то, что подойдет к вашему свадебному платью.

                      Скрыть форму

                      Мне кажется, длинная шуба (пальто) будет скрывать всю прелесть платья. А вот коротенькая шубка (идеально, если белая) или меховое болеро – отличный вариант, который только украсит Ваш образ.

                      И мне)

                      Потому что, если пальто или шубку, в которых невеста, конечно, выглядит обалденно, в помещении всё-таки придётся снять, то накидку (болеро, шаль и т.п.) не обязательно снимать, а это позволит и зимой одеть платье без рукавов.

                      А ещё будет красиво, если зимой одеть свадебное платье и украшения с элементами, поддерживающими "зимнюю тему" – узорами в виде снежинок, с жемчугом, с блёстками и т.д.

                      Поддерживаю вариант с короткой белой шубкой, все правильно, это идеальный вариант. Красиво, тепло и очень удобно. Эффект обеспечен. Накидка тоже хорошо выглядит, но что если будет на улице очень холодно...

                        Скрыть форму

                        Из всех вариантов подходит только шуба. Обязательно короткую, а цвет не столь важен. Но этой зимой, а вот осенью она вряд ли будет смотреться к месту…

                          Скрыть форму

                          Обычно короткую шубку для таких целей приобретают, но у вас платье облегающее и не такое пышное, поэтому стоит рассмотреть вариант с пальтишком. Вот только над цветом нужно подумать, хотя и белый цвет вполне подойдет.

                            Скрыть форму
                              Скрыть форму
                              Вверх
                              ... l
                              Записей: 13 l 1