Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Костюм вместо свадебного платья. Страница 2

Красивый белый брючный костюм может выглядеть так же нарядно, торжественно и стильно как и обычное платье, поэтому не стоит даже сомневаться. Хотите костюм – ищите подходящий по фигуре и если чувствуете в нём себя комфортно, не обращайте внимание ни на кого. Свадьба – это Ваш праздник и в вашей воле сделать его таким, каким хотите.

    Скрыть форму

    Да причем тут традиции. Хочет человек одеть костюм – пусть одевает. Это же не выглядит неприлично, вульгарно. Можно подумать церемонии в разных стилях так традиционны. Мода меняется и нужно идти в ногу со временем.

      Скрыть форму

      Так уж у нас сложилось, что невеста должна быть обязательно в белом пышном платье. Хотя, на мой взгляд, белоснежный костюм смотрится ничуть не хуже. Правда, он больше подойдет дамам постарше, смотрится он несколько официально и более серьезно.

        Скрыть форму

        Хорошо, когда есть выбор у невесты и можно как-то выделиться из толпы невест в привычных пышных платьях. Но я бы себе костюм не хотела. Уж слишком он официальность подчеркивает. Вот среди гостей такой был бы более уместен.

          Скрыть форму
            Скрыть форму
            Вверх
            ... l
            Записей: 19 l 1 2