Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Выбираем самое популярное платье (опрос). Страница 2

Очень нежно и трогательно смотрятся 1 и 3 вариант, остальные тоже красивые, но все же. Жаль что платья не видно со спины, мне нравится чтобы она была приоткрытой, а остальная ее часть была в кружевах. Но лучше их примерять, ведь по фигуре одно платье может сесть красиво, а некоторыми фасонами можно все испортить.

    Скрыть форму

    Спасибо за ответ, Мария) Вы выбрали вечную классику. Первое платье – большинство девушек мечтают хоть раз в жизни побыть принцессой. Третье – А-силуэт, идет практически всем невестам, берешь этот фасон, а оформление может быть любым на ваше усмотрение.

      Скрыть форму

      Как же мне нравится такой оттенок платья.

        Скрыть форму

        Мне больше всего из предложенных платьев понравилось третье, потому что у него неимение пышная юбка. В четвертом платье юбка тоже не слишком пышная, но у него слишком кружевной верх для меня.

          Скрыть форму

          А мне безумно нравятся платья о шлейфами. Не важно, какой фасон. Круто выглядят и пышные, и прямые. И ещё фатиновые воздушные юбки. Они такие нежные и женственные. Если ещё без колец, а пышнота за счёт многослойности достигается, вообще супер. Вот только не знаю, как в таком вообще двигаться можно?))) Хотя многие девочки говорят, что сносно, главное, нормально длину сделать, чтобы не было слишком длинным.

            Скрыть форму

            Я за минимализм, т.е. за последний вариант. Не нравятся мне такие пышные, потому что в них жутко неудобно, хоть и смотрятся хорошо. В таких только на фотосессию выйти, а так всю грязь соберешь с улицы.

              Скрыть форму

              А мне нравится четвертое платье из первой подборки. Просто я люблю платья с рукавами, а если они кружевные, то образ сразу получается нежным и романтичным.

                Скрыть форму

                В первую очередь нужно слушать себя. Не стоит выбирать то, что укажут другие, ведь праздник ваш и выбирать вам. К тому же большое значение играет фигура, определенные нюансы. Надо мерить каждое, а потом уже выбрать, какое платье сидит лучше всех ,в каком будет удобнее.

                  Скрыть форму

                  Точно не следует выбирать платье по картинке. Часто бывает так, что нравится одно, а идёт совершенно другое. Нужно учитывать рост, тип фигуры, размер груди, какие то другие индивидуальные особенности... и даже характер невесты)) Всё познается в примерках)))

                    Скрыть форму
                      Скрыть форму
                      Вверх
                      ... l
                      Записей: 24 l 1 2