Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Какие туфли на свадьбу выбрать?. Страница 2

Я никогда не слышала про то, что туфли должны быть с закрытым носком. Если свадьба в жаркое лето, то какой может быть закрытый носок. Главное, это найти туфли с удобной колодкой.

    Скрыть форму

    Я думаю, что туфли с открытым носком не подойдут не из-за суеверий, а просто потому что не сочетаются. Модель выбрать лучше классическую, а вот цвет и все остальное уже остается сугубо на ваш вкус.

      Скрыть форму

      Лучше выбирать туфли с закрытым носом, на каблуке и с платформой. Тогда и ноги не устанут. Лучше, чтобы были без ремешка на щиколотке – у моей подруги такие были, свидетель измучился под столом, когда хотел украсть туфельку! Пришлось ему помогать!

        Скрыть форму

        Выбирать обязательно классический цвет ни к чему. Можно даже остановиться на чем-нибудь ярком. Только нужно удостовериться, что оно с чем-нибудь пересекается. С букетов, с цветом лака на ногтях и т.п.

          Скрыть форму

          Соглашусь, что очень важно чтобы туфли были удобными! Акцент на ярком цвете можно сделать... изюминка всегда радует глаз) И не важно, будут ли закрыты в них носики, главное верить и стремиться к семейному благополучию!

            Скрыть форму
              Скрыть форму
              Вверх
              ... l
              Записей: 20 l 1 2