Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Свадебное платье: купить или взять напрокат?. Страница 2

Прокат – нет, в любом случае. Я свое шила в одном из салонов, полностью по моему эскизу, цена не заоблачная, в общем платьем довольна, но это стоило мне много нервов и слез. Если бы знала, то купила бы какое-то готовое. Знаю, что у многих невест есть такое, что сами не знают что ищут. Сейчас же сама с себя смеюсь.

    Скрыть форму

    Брать на прокат плате я точно не буду, как и покупать б.у., для меня это почти одно и то же, надеваешь чужую вещь. Буду покупать, пусть оно будет не супер шикарно-дорого, но мое, единственное. И продавать не буду, пусть висит, хлеба не просит.

      Скрыть форму

      Все зависит от того, сколько денег есть в наличии. Если их мало, то можно и напрокат взять. Да весь мир так делает. И платье берут, и смокинги в аренду. У меня была возможность, и я купила, а так бы пошла в прокат без проблем.

        Скрыть форму

        Я купила уже. Не дорогое, но новое. И совсем не из-за чужой энергетики и т.п. Просто я очень не везучая в таких вопросах и точно знаю, если бы взяла на прокат, обязательно бы поставила на платье пятно (на фотосессии или за столом). Оторвала бы подол на танцах и т.д. и т.п.

        Я тоже именно по этой причине платье себе шила на заказ. Всё-таки спокойнее себя чувствуешь, когда знаешь, что это твоё платье, а не придётся его потом возвращать. Да и хотелось, чтобы оно было действительно неподражаемо и эксклюзивно, а это возможно только если его шить по заказу.

          Скрыть форму

          У меня вопрос приобретения платья ещё не стоит, но я абсолютно спокойно отношусь к платью напрокат, при условии, что оно новое. Если меня устроит его цена и внешний вид, то заморачиваться по поводу "реликвии" не буду, ведь на свадьбе всегда есть куда потратить сэкономленные деньги.

            Скрыть форму

            А я купила себе новое свадебное платье. Вышло это как-то спонтанно, принесли только показать и я не смогла от него оторвать глаз, а когда одела, то и вовсе окончательно решила, что лучшего не найду. Оно действительно просто роскошное и очень мне идёт. Я к любому прокату, в отношении всего, отношусь хуже, чем к новому, так воспитана и ничего с этим не поделать.

              Скрыть форму

              У меня времени до свадьбы было очень мало, и шить платье или покупать было некогда, поэтому я и стала искать подходящее напрокат. Момент, что оно не совсем моё, меня абсолютно не смущал – платье нашла, и даже взяла его первой.

                Скрыть форму

                Особых предубеждений по поводу платья напрокат не имею, но себе такое, чтобы "ах, хочу " не нашла, поэтому решила шить на заказ. По цене вышло дороже конечно, но зато я выбрала фасон и цвет, который искала и хотела.

                  Скрыть форму

                  В данном вопросе единого мнения не будет. Для кого-то платье является настоящим символом свадьбы, любви, и они точно ни за что не захотят его одевать после кого-то, а затем расставаться с ним. Обычно такие женщины хранят его в шкафу до самой смерти. Если для вас платье – это просто платье белого цвета, в котором нужно выходить замуж, то можете взять напрокат.

                    Скрыть форму
                      Скрыть форму
                      Вверх
                      ... l
                      Записей: 24 l 1 2