Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Свадебное платье для невесты в положении. Страница 2

Если стоит задача скрыть беременность (на таком месяце это проблематично, конечно будет), то нужно выбирать подвенечное платье в так называемом А-силуэте. Также животик может спрятать завязанный на талии большой бант.

    Скрыть форму

    Сейчас многие живут до свадьбы в гражданском браке, и невестой в положении сложно удивить. Не нужно этого стесняться, и специально прятать живот. Выбирайте платье удобное и красивое, а кто что подумает, это их проблемы. Главное вы счастливы.

      Скрыть форму

      Тоже выходила замуж в положении (на 6-м месяце), решили с мамой шить свадебное платье на заказ, т.к. покупать не было смысла, животик большой, модель было бы сложно подобрать. Оговаривали со швеей срок и все остальное. Примерка у меня была за неделю до свадьбы из-за этой ситуации, поэтому проблем вообще не было. На свадьбе чувствовала себя вполне комфортно.

        Скрыть форму

        Цвет лучше выбрать классический – белый. Представленные вами платья по фасону практически все одинаковые. Скрыть полностью животик на таком сроке не получится, а вот слегка завуалировать вполне. Ваши примеры с этим прекрасно справляются, так что выбирайте любое.

          Скрыть форму
            Скрыть форму
            Вверх
            ... l
            Записей: 19 l 1 2