Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Цвет свадебного платья. Страница 2

Я выходила замуж в белоснежном платье. Сейчас смотрю в моду вступают разноцветные платья, это и кремовые, цвета айвори, шампань, красные, платья из павлиньих перьев, и даже черные. Какой цвет свадебного наряда вы предпочитаете?

Недавно просматривала каталоги со свадебными платьями, так там было шикарное платье из павлиньих перьев. Смотрится потрясающе, но очень неудобное. Годится разве что только для регистрации, и то, как в нем приехать в ЗАГС, ведь оно очень хрупкое. К тому же, с ним нужно будет покупать еще одно платье, для остальной части свадьбы.

    Скрыть форму

    Мне нравится любое платье, кроме черного. Ведь это торжественный и светлый день, а черное платье у меня ассоциируется с трауром. Хотя видела много интересных моделей черных платьев, особенно в комбинации с белым или красным цветом, но надеть его не рискну. А вот на вечеринку – с удовольствием.

      Скрыть форму

      Сейчас редко кто из невест выходит замуж в белых платьях, предпочитают какие-то оттенки, цветные вставки. Мне по душе белые или кремовые платья, и чтобы в них было побольше кружев, причем как на платье, так и на фате.

      Я всегда любила только белые платья. Никакой другой цвет, лично у меня, со свадьбой не ассоциируется. Считаю, что платье должно быть белоснежное, и желательно не приталенное, хотя в моде сейчас платья с формой "рыбка". На свою свадьбу однозначно буду покупать белое и пышное.

        Скрыть форму

        Свадебное платье должно подходить под стиль свадьбы. А вот цветовая гамма свадьбы, может на платье отражаться в деталях. Я совсем не буду против если в платье будут вставки даже черного цвета. Лишь бы платье мне шло и хорошо сидело на фигуре.

          Скрыть форму

          Я постоянно твердила, что свадебное платье должно быть белым, без исключений. До того момента, когда самой пришлось окунуться в волну примерок. Я примеряла множество платьев, пока не нашла "свое". Оно было в двух вариантах – белоснежное и цвета "шампань". Знаете, в белоснежном образ был слегка снежной королевы, а вот шампань смягчил меня и даже без прически и макияжа в день примерки я выглядела очень хорошо. Поэтому, сказать просто, какое платье лучше – сложно. Нужно обязательно пробовать все возможные варианты и опираться на свои ощущения.

          Вы правы! Я когда выбирала платье тоже сначала хотела купить белое, но как его одела сразу цвет лица какой-то зеленоватый стал, зубы желтые. Я понимаю, что если бы я сделала макияж, эффект был бы совсем другим, но подруга уговорила меня примерить свадебное платье айвори (шампань). Какое же оно красивое! Я его сразу купила. До свадьбу фотографировать само платье не буду, но на картинке покажу. Вот такое, только шампань.

            Скрыть форму

            Добрый день!

            Платье – это главный атрибут невесты! Как по мне – это вообще главный атрибут свадьбы)

            Практически каждая невеста подолгу выбирает платье, в голове рисуя его идеальный образ. Так было и у меня. Белое, пышное платье, с фатиновой юбкой!.. А в итоге у меня получилось платье А-силуэт, цвета айори с французским кружевом! И я ни минуты не пожалела))) Это самое прекрасное платье в мире!

            Мне кажется все таки платье стоит подбирать не по интернету и картинкам, а непосредственно примеряя. Ведь даже цвет айвори есть разных оттенков. Какой-то будет к лицу, а в каком-то по сути невеста теряется.

              Скрыть форму

              Первый вариант – идеальный!)

                Скрыть форму

                Вопрос с цветным платьем занимал и меня, но когда я стала примерять реальные наряды на себя, то больше всего мне понравилось платье слоновой кости – оно отлично село и верх наряда отлично подчеркнул мои плечи (считаю их одной их "козырных" частей женского тела). Вам необходимо пойти в салон и примерять платья в реальности, просто просите консультантов чтобы предлагали вам не белые платья.

                  Скрыть форму

                  Мне тоже кажется, что белое свадебное платье уже наскучило. Градиентное станет отличным вариантом. Только яркости в нем можно сделать и побольше, а не только выделить низ.

                    Скрыть форму

                    По цвету мне нравятся все варианты – и розовое, и голубоватое, и пастельное. Мне кажется, что вам подойдет любой. Вот с фасоном, не видя вас, сказать сложнее. Я бы выбрала 1, 3 и 5-е.

                      Скрыть форму

                      В 2016 году, конечно, в салонах были представлены платья в основном в двух цветах – белое и айвори. В городах поменьше (Мозырь, Речица, Молодечно, Лида) – невесты раньше и слышать не хотели, а мерять тем более цветные платья. Но сейчас всё изменилось, в салонах Вы найдете и капучино и пудровые оттенки и всех цветов радуги. Как говорится спрос – рождает предложение))

                        Скрыть форму
                          Скрыть форму
                          Вверх
                          ... l
                          Записей: 26 l 1 2