Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Худеем к свадьбе!. Страница 2

Худеть к свадьбе категорически не надо, только здоровье и нервы подорвете. Все решено, жених любит вас такую, какая вы есть, жизнь удивительна и прекрасна!

    Скрыть форму

    Тоже не вижу смысла худеть, если и без этого удалось найти свою вторую половинку. Если же все-таки хочется это сделать для себя и своего здоровья, то следует заняться таким вопросом уже после свадьбы.

      Скрыть форму

      Если уж такая необходимость вдруг появилась, то лучше прямиком в тренажерный зал и оплачивать занятия с инструктором. Наверняка, до сих пор не хватило силы воли заставить себя заняться телом. Так что пусть инструктор постоянно вас контролирует, чтобы был какой-то результат.

        Скрыть форму

        Не понимаю зачем из-за возможно пары лишних килограмм создавать себе такую головную боль. Заметно такое похудение не особо будет, а на то чтобы сбросить побольше понадобится время и постоянные тренировки.

          Скрыть форму

          Я хочу всегда выглядеть стройной и красивой, поэтому постоянно занимаюсь в тренажерном зале. Перед свадьбой у меня точно не будет проблемы сбросить лишние килограммы, поскольку я постоянно работаю, чтобы их не было.

            Скрыть форму

            Похудеть потому, что скоро свадьба – это по-моему большая глупость. За своим весом нужно следить всегда, а не за месяц до торжества начинать такие эксперименты. А вообще, предсвадебных переживаний достаточно, чтобы скинуть пару килограммов.

              Скрыть форму

              Не признаю никаких диет. Единственно, что делаю на регулярной основе, так это даю разгрузочное время для своего организма, приблизительно это 16 часов. По сути я лишаю себя завтрака, допустим с 8 часов вечера и до часу дня, я ничего не употребляю кроме воды.

                Скрыть форму

                Если дата свадьбы назначена через год, то еще есть возможность что-то сделать со своим телом. А если у вас в запасе только месяц до росписи, то поздно думать о похудении. Можно навредить своему организму и здоровью.

                  Скрыть форму

                  Не вижу никакого смысла в похудении специально ко дню свадьбы. Если уж жених полюбил свою половинку с пышными формами, то худеть вовсе незачем. А платье нужно подбирать по своей фигуре, чтобы оно смотрелось идеально.

                    Скрыть форму

                    Весной в спортзалах появляется много желающих похудеть к лету. Несколько раз сходят на тренировки и больше этих девушек не видно. Сложно похудеть к определенной дате или времени. Это процесс постоянный и надо регулярно следить за своим телом, чтобы был результат.

                      Скрыть форму

                      А если не получиться к свадьбе похудеть, тогда все торжество отмените? Уж не самое подходящее время для своего здоровья выбрали. Конечно, если в предсвадебной суматохе найдете время для спортзала, то это только хорошо. Но на большие результаты так быстро рассчитывать не стоит.

                        Скрыть форму

                        А если подружки скажут, что платье на высоких лучше смотрится или невеста с рыжими волосами более ярко выглядит? Неужели нужно под мнение подруг подстраиваться? Нравитесь себе такой, какой есть, пусть так все и остается. Подруги часто дают советы из зависти. Вот и попытались вас ударить побольней, рассчитывая задеть проблемой лишнего веса.

                          Скрыть форму
                            Скрыть форму
                            Вверх
                            ... l
                            Записей: 27 l 1 2