Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Как оригинально отметить первую годовщину

На носу первая годовщина свадьбы, и так хочется ее весело отметить. Не хочется банальной посиделки с друзьями или отмечания вдвоем дома. Что придумать интересного??? конечно без бешеного бюджета!

    Скрыть форму

    Без "бешеного бюджета" можно великолепно провести время на природе. Тем более что в нашей республике столько красивых мест! А можно совсем недорого купить билет на автобусную поездку и посмотреть достопримечательности Беларуси.

      Скрыть форму

      Можно устроить интересную фотосессию, даже не обязательно с профессиональным фотографом, но обязательно с креативной идеей. Например, сравнить вашу пару за год до свадьбы, во время и через год, создав коллаж.

        Скрыть форму

        Можно попробовать воссоздать Вашу первую встречу, знакомство, поцелуй. Попробуйте даже в маленьких мелочах всё это повторить. Мне кажется, что получится очень интересно и романтично.

        А ещё можете попробовать организовать романтический вечерний ужин. Приготовьте что-то вкусное или закажите в ресторане. Украсьте стол – красивая посуда, свечи.

          Скрыть форму

          Точно, устроим пикник на природе и там же проведем фотосессию (попросим нашего друга-фотографа). Будет интересно потом смотреть эти фото. Ток надо как-то тематически украсить место праздника. Может кто идеи подскажет?

            Скрыть форму

            Попробуйте пригласить мужа на свидание. Погуляйте по парку, зайдите в какое-нибудь уютное кафе, потом сходите в кинотеатр и после поужинайте дома при свечах.

              Скрыть форму

              Наша свадьба еще впереди, но я уже придумала, как первую годовщину отмечать. Очень хочу в первую годовщину надеть мое свадебное платье опять, мужа в его костюм нарядить и просто пойти гулять по городу, заходить в разные интересные места и фотографироваться. Обычно на свадьбе все эти гуляния и фотографирования в спешке происходит, чтобы все успеть. Поэтому, в первую нашу годовщину, хочу делать всё не спеша, и насладиться своим состояние вдоволь.

                Скрыть форму

                У нас с мужем традиция: я на каждую нашу годовщину шью себе маленькое белое платье, и мы устраиваем романтический ужин на двоих в каком-нибудь ресторане Минска. Правда, я умею шить и для меня это обходится дешевле). Есть одно НО… чаще всего швеи – "сапожники без сапог", то есть всех успеваем обшить, кроме себя любимой, поэтому за день до торжества Оля гуглит: "сшить платье за час")))

                  Скрыть форму

                  Удивите своего супруга чем-то непредсказуемым и непривычным, например, прыжком на альпинистской веревке – Ropejumping. Бюджетно и невероятно эффектно!

                    Скрыть форму

                    Отличная идея – поездка на природу. Можно вместе с друзьями отправиться с ночевкой на небольшую туристическую базу, где предусмотрена рыбалка или возможность приготовить на костре шашлыки. Будет интересно.

                      Скрыть форму

                      Отметить первую годовщину романтическим ужином на двоих дома – тоже неплохая идея. Свечи, тихая нежная музыка, еще влюбленная друг в друга пара за красиво накрытым столом... По-моему, очень даже неплохо!

                        Скрыть форму

                        Можно снять шикарный номер в отеле, заказать изысканной еды и устроить с любимым мужем романтический вечер. А во время ужина просматривать видео со своей свадьбы. Ведь, как показывает практика, видео со свадьбы просматривается редко.

                          Скрыть форму

                          Выехать на природу можно, но тоже как-то банально. Если хотите надолго запомнить первую годовщину, то можно с парашютом прыгнуть или хотя бы с тарзанки.

                            Скрыть форму

                            Лучше съездить куда-нибудь вдвоем и отдохнуть – дом отдыха или снять домик на берегу озера. А сходить в кафе или ресторан всегда можно. Еще один вариант – это поехать в какой-нибудь большой город и погулять по нему, посетить интересные и памятные места.

                              Скрыть форму

                              Подумайте над тем, чтобы в путешествие отправиться вдвоем. Можно поехать куда-нибудь в горы – или на лыжах покататься, или уединиться в каком-нибудь домике. Да даже просто отдохнуть на курорте не помешает.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 16 l 1 2 l